Дата выхода Just Dance 2022 подтверждена эксклюзивной версией песни Тодрика Холла


Ubisoft объявляет дату выхода Just Dance 2022 вместе с подтверждением эксклюзивной версии новой песни Тодрика Холла.


Ubisoft Forward, первая крупная презентация E3 2021 для издателей, охватывала многие из крупнейших франшиз компании, включая Assassin's Creed , Watch Dogs и другие. Конечно, это не было бы мероприятием Ubisoft E3 без сегмента последней версии игры Just Dance , и Ubisoft не разочаровала. Just Dance 2022 был показан в длинном сегменте, который подтвердил дату выхода 4 ноября. Кроме того, было подтверждено особое партнерство с певцом / танцором Тодриком Холлом.

Тодрик Холл - талантливый музыкант и танцор, известный своей работой над Drag Race RuPaul's Drag Race и участием в реалити-шоу над The Greatest Dancer и American Idol . Холл подтвердил, что работал с Ubisoft над эксклюзивным выпуском новой версии песни Тодрика Холла «Nails, Hair, Hips Heels».

СВЯЗАННЫЙ: Just Dance 2021 Добавление песни League of Legends K / DA

Не только игроки Just Dance 2022 смогут оценить новую песню и танец Тодрика Холла в игре, но и смогут принять участие в создании официального музыкального видео на эту песню. Поклонники смогут проголосовать за то, какие тренеры по танцам будут добавлены в музыкальное видео, а дополнительную информацию можно будет опубликовать в социальных сетях Ubisoft Just Dance .


Ubisoft также подтвердила, что Just Dance 2022 снова будет использовать сервис подписки Just Dance Unlimited франшизы. Подписка дает доступ к библиотеке из более чем 700 песен, а также к новым песням, добавляемым в течение года. Just Dance Unlimited стоит всего 3, 99 доллара в месяц, но новые игроки могут попробовать его бесплатно с месячной пробной версией, включенной в Just Dance 2022 .

В последующей публикации к анонсу трейлера Ubisoft также подробно рассказала о нескольких классических режимах Just Dance , которые вернутся в Just Dance 2022 . Во-первых, Sweat Mode, режим упражнений, в котором отслеживаются сожженные калории и время, потраченное на танцы. Кооперативный режим позволяет игрокам танцевать как товарищи по команде. Режим быстрой игры предназначен для того, чтобы игроки танцевали как можно быстрее, без необходимости выбора песни. Наконец, World Dance Floor - это соревновательный многопользовательский режим, в котором игроки объединяются с другими равными по квалификации игроками со всего мира.

Just Dance 2022 готовится стать одним из крупнейших игровых релизов франшизы. В него войдут 40 новых песен, в том числе популярные поп-релизы и вирусная музыка, ставшая известной в Интернете. Некоторые примеры включают "Believer" Imagine Dragons и "Level Up" Сиары. В ближайшие месяцы будет выпущено еще много песен

.

Just Dance 2022 выйдет 4 ноября на PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.