Продолжение Rocksmith показано на мероприятии Ubisoft Forward E3


Ubisoft объявляет о выпуске Rocksmith +, основанного на подписке продолжения музыкальной ритм-игры, которая учит игроков играть на реальной гитаре.


Ubisoft только что объявила, что Rocksmith , музыкальная ритм-игра, которая учит игроков играть на реальной гитаре, получит продолжение во время презентации Ubisoft Forward E3.

Rocksmith , первоначально выпущенный в 2012 году, вскоре после смерти игр для гитарных контроллеров Guitar Hero и Rock Band . В игре использовалась похожая «дорога» с прокруткой нот, за исключением того, что Rocksmith требовал, чтобы игроки подключили настоящую гитару к своему ПК или консоли с помощью прилагаемого кабеля и играли на всем инструменте. В игре присутствовали ползунки масштабирования сложности на десятках популярных песен, которые охватывали весь диапазон игроков, впервые играющих на гитаре, вплоть до игроков, которые хотели освоить соло для «Freebird» Линирда Скайнирда, в дополнение к множеству мини-игр. -игры и инструменты, предназначенные для обучения игроков новым навыкам.

СВЯЗАННЫЕ: Новая игра Guitar Hero - это именно то, что миру нужно прямо сейчас

Rocksmith казался мертвым, поскольку Ubisoft прекратила еженедельный выпуск дополнительных песен в качестве платного DLC в апреле 2020 года. Но теперь Ubisoft объявила Rocksmith + во время цифровой презентации Ubisoft Forward. Эта новая версия Rocksmith будет сервисом по подписке, который будет постоянно предоставлять игрокам новую музыку для изучения и доступа к новым образовательным функциям и инструментам, а также к старым, таким как репитер риффов. Библиотека песен выглядит довольно большой и включает в себя таких, как Boston, Cyndi Lauper, Run DMC, Johnny Cash, T-Pain A Tribe Called Quest и многие другие.


В частности, Rocksmith + будет содержать табулатуру, нотную альтернативу нотной записи, популярную среди гитаристов. Табулатура, являющаяся опцией в Rocksmith + , снизит входной барьер для многих существующих гитаристов, у которых нет предыдущего опыта в музыкальных ритм-играх, таких как Guitar Hero .

Rocksmith + также предложит возможность отказаться от кабеля «Real Tone» между гитарой и USB в старой игре и вместо этого использовать смартфон для прослушивания своих электрогитар, акустических гитар и бас-гитар., который затем отправит эту информацию на консоль или компьютер, на котором выполняется игра. Другие новые функции включают видеоуроки в реальном времени и возможность для пользователей создавать собственные таблицы заметок к существующей в игре музыке.

Это объявление было просочено ранее сегодня Гибсоном, создателями гитарных стилей Les Paul и SG, на которых основаны многие из контроллеров Guitar Hero . Электронное письмо было разослано раньше, чем было объявлено сегодня, и побудило читателей подписаться на закрытое бета-тестирование Rocksmith + .

Rocksmith + будет иметь закрытую бета-версию на ПК. Желающие могут зарегистрироваться прямо сейчас на Rocksmith.com/BETA. Игра выйдет позже в этом году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.