Destiny 2: Экзотическая броня Зура, оружие и рекомендации на 11 июня


Вот информация о том, где найти Зура в Destiny 2, какие экзотические предметы у него есть на продажу 11 июня и стоят ли они осколков.


Будущее Destiny 2 продолжает оставаться горячей темой среди сообщества, вероятно, вызванное дразнилкой Bungie о Королеве ведьм на прошлой неделе с предполагаемым снимком экрана Старого Чикаго. Поскольку до расширения еще далеко, и его запуск состоится в начале 2022 года, фанаты, естественно, разбирали изображение на части в поисках каких-либо потенциальных деталей. Однако некоторые игроки могли наткнуться на запланированный контент прямо в игре раньше, чем предполагалось.

YouTuber JB3 опубликовал видео, на котором их боевая группа попадает в зону, известную как Карантинная зона 236. Это место было показано в кампании Red War, которая с тех пор была закрыта, хотя Bungie, похоже, использует ее в качестве полигона. После проникновения в зону можно найти многочисленные статуи Стражей, хотя теперь в зону добавлены разрушаемые элементы. Использование рукопашного удара Титана заставляет траву взлетать в воздух, а близлежащие деревья крошатся и падают на землю. В настоящее время в игре нет такого физического взаимодействия, поэтому многие предполагают, что это будет потенциальным дополнением в будущем.

СВЯЗАННЫЙ: Игроки Destiny 2 указывают на проблему с оснащением модов

На данный момент наступили выходные, а это означает, что экзотический торговец Зур снова принес свои товары миру, чтобы игроки могли проверить их в течение следующих нескольких дней. Следуйте этому руководству, чтобы узнать о его последнем месте на выходных, новостях о его экзотическом квесте на шифрование, а также ознакомьтесь с обзором того, что он сейчас продает на выходные 11 июня 2021 года в Destiny 2 .

Где Зур?

Как многие могли предположить, на этой неделе Зур вернулся на свое обычное место в Башенном ангаре, которое быстро стало его посещением.


Быстро пройдите к главной локации Башни и идите налево в ангар. Оказавшись там, поверните еще раз налево и пройдите мимо секции Dead Orbit, чтобы найти металлическую лестницу. Поднимитесь по лестнице, чтобы найти Зура на платформе с видом на горный хребет вдалеке.

Классовая броня и экзотический шифр

Хотя роль Зура по сути такая же, как и до расширения Beyond Light, у экзотического торговца также есть еженедельные квесты, которые игроки могут получить, чтобы разблокировать экзотический шифр. Они необходимы не только для покупки второй обреченной инграммы, но и для приобретения устаревшего экзотического снаряжения в новом киоске. Игроки могут заработать новый шифр, выполняя удары и выигрывая матчи в тигле или гамбите. Получайте бонусные очки за игру с соклановцами или за выполнение более сложных заданий.

Кроме этого, вот три части экипировки Зура на этих выходных:

Chromatic Fire - Нагрудник чернокнижника

Уникально выглядящий ЧернокнижникЭкзотика в последнее время остается относительно нетронутой, поэтому изменения в песочнице, которые Bungie внесли во многие экзотики, положили начало Сезону достойных. Тем, у кого его как-то еще нет, стоит приобрести для ситуаций, когда игроки сталкиваются с большим количеством врагов.

Его перк, Кристальный транзистор, вызывает взрыв в элементе экипированного подкласса игрока после кинетического прицельного убийства. Наличие большого количества врагов в узком месте действительно увеличивает урон от стихий. Для игроков в PvP другие стражи упомянули, что эта броня хороша при использовании определенного оружия, которое вызывает взрывы, например Ace of Spades. Следует иметь в виду, что в настоящее время он не работает с подклассами Stasis, поэтому игрокам нужно будет использовать классическое трио, чтобы максимизировать преимущества этого снаряжения. Хорошо это или плохо, но у этого предмета самая большая статистика на этой неделе, всего 64

.

Усиленная Пустота. Значения статуй:

  • Подвижность +2
  • Устойчивость +16
  • Восстановление +15
  • Дисциплина +13
  • Интеллект +8
  • ) Сила +10

St0mp-EE5 - Нога охотника

Часто запрашиваемые ботинки, известные как "Stompies", вернулись к Зуру в эти выходные. Это исключительно экзотика, основанная на движении, и она помогает игрокам преодолевать более сложные миссии, такие как рейды, или экзотические квесты, такие как Harbinger. Хотя есть гораздо лучшие варианты для более специфичных боевых режимов, таких как Горнило, St0mp-EE5 абсолютно должен быть отдельно от любого вращения брони Охотника.

Нейтральный подкласс, эти ботинки очень хороши для улучшения передвижения игрока. Его внутренняя особенность, гидравлические усилители, увеличивает скорость рывка игрока и расстояние скольжения. Кроме того, эта экзотика дополнительно улучшает High Jump, Strafe Jump и Triple Jump. К сожалению, результативность этого снаряжения на этой неделе невелика, даже не достигнув в общей сложности 60. Подвижность хорошая, но в остальном нет.отлично.

Улучшенная дуга. Значения статуй:

  • Подвижность +18
  • Устойчивость +10
  • Восстановление +2
  • Дисциплина +2
  • Интеллект +14
  • ) Сила +13

Изолирующее ограждение - броня для ног Титана

Разрывное ограждение поставляется с экзотическим перком под названием Spheromatik Trigger, который вызывает разрушительный взрыв после заключительного удара в ближнем бою Arc, Solar или Void. Добивающие и завершающие удары по более сильным противникам увеличивают радиус и урон взрыва.

Возможно, это не лучшая экзотика для титанов, но, без сомнения, весело поиграть с ней, особенно в этом сезоне. Подобно экзотическому Шлему Чернокнижника Скверны, многие из сезонных модификаций и Ячейки Военного Разума могут привести к урону от очистки комнаты в сочетании с этим снаряжением. В конце концов, это ни в коем случае не обязательная покупка, хотя, возможно, она того стоит для тех, кто хочет немного повеселиться и немного повеселиться.

Улучшенная дуга. Значения статуй:

  • Подвижность +6
  • Устойчивость +14
  • Выздоровление +12
  • Дисциплина +6
  • Интеллект +21
  • ) Сила +2

Экзотическое оружие

Первоначально представленный в дополнении Forsaken, Bungie пошла дальше и сделала этот предмет бонусом за предварительный заказ для тех, кто выбрал Shadowkeep до его запуска. Двухвостая лиса - это ракетная установка, которая запускает две элементарные ракеты, одну пустоту и одну солнечную. А еще лучше то, что эти ракеты могут отслеживать одну и ту же цель. Ракета пустоты также подавляет цель, в то время как солнечная ракета наносит постепенный урон.


Несмотря на то, что это забавное оружие, ракетные установки на данный момент не являются вершиной тяжелой меты, особенно для пользователей Crucible, которые склонны придерживаться пулеметов или гранатометов. Он, безусловно, имеет свое применение в определенных игровых режимах, но, вероятно, это оружие, которое уже есть у большинства ветеранов Destiny 2. Для техА кто нет, это ни в коем случае не обязательное оружие, но с ним может быть весело возиться.

Дополнительные льготы:

  • Закрытый пуск
  • Снаряды с высокой скоростью
  • Составная ложа

Вот полное изложение всего запаса Зура в Destiny 2 за 11 июня 2021 года:

  • Хроматический огонь (нагрудник чернокнижника) - 23 легендарных осколка
  • St0mp-EE5 (броня для ног охотника) - 23 легендарных осколка
  • Разделительное ограждение (броня для ног титана) - 23 Легендарные осколки
  • Двухвостый лис (Ракетная установка) - 29 легендарных осколков
  • Экзотическая энграмма - 97 легендарных осколков / 1 экзотический шифр
  • Вопрос - Квест экзотического шифра

Destiny 2: Beyond Light теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.