HUNTDOWN от Coffee Stain представляет коллекционное издание, наполненное элементами 80-х


Высоко оцененное, горячее любовное письмо Easy Trigger к 80-м годам, Huntdown, раскрывает физический релиз с эксклюзивной фигуркой, кассетами для синтезаторов, произведениями искусства и многим другим!


Разработчик Easy Trigger Games и издатель Coffee Stain Publishing объединились с издателем Clear River Games и объявили подробности Huntdown физического выпуска коллекционного издания на Limited Run Games # LRG3.

Huntdown добился головокружительного успеха с момента его запуска в 2020 году, расширив охват ПК, консолей (ознакомьтесь с нашим обзором Nintendo Switch!) И, наконец, мобильных устройств. С рейтингом 85 на Metacritic и номинациями на награды SXSW и DreamHack, игра стала культовой классикой.

Опубликовано Clear River Games и доступно исключительно через Limited Run Games. Huntdown's Все новое предстоящее Коллекционное издание упаковано в подходящий ретро-корпус для ПК, до краев заполненный эксклюзивными содержание. Это включает в себя фигурку Джона Сойера, выпущенную ограниченным тиражом, синтезаторный саундтрек на кассете, четыре аутентичных нашивки из ткани банды, великолепный 56-страничный артбук, огромный двусторонний плакат, буклет с инструкциями и три булавки для кнопок. Чтобы ознакомиться с этим новым эксклюзивным контентом, пожалуйста, посмотрите фотографии здесь. Это будет доступно для версий игры для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

После этого выпуска в конце этого года на прилавках появится обычная розничная версия игры, которую можно будет купить на PlayStation 4 и Nintendo Switch, с буклетом с инструкциями и тремя кнопками из Коллекционного издания.

Huntdown переносит жанр аркадных шутеров старой школы в современную эпоху, где игроки сражаются в антиутопическом киберпанковском будущем в качестве одного из трех уникальных охотников за головами. В режимах «Сюжет» и «Аркада» игроки накачивают свинец и тысячи однострочников в преступников поодиночке или парами, пока они пересекают красиво нарисованный вручную 16-битный фон с пиксельной графикой.


Предварительные заказы на коллекционное издание Huntdown теперь доступны в играх с ограниченным тиражом для PlayStation 4 и Nintendo Switch. Huntdown теперь также в цифровом виде в Steam, Epic Games Store, Xbox One, PS4, Switch и Mobile.

«Увидеть, как Huntdown оживает в виде фигурок и кассет, для нас в Easy Trigger - это как детская мечта, и мы надеемся, что наши коллеги-энтузиасты 80-х почувствуют то же самое!»

«Мы очень рады сотрудничеству с Clear River Games, чтобы помочь фанатам представить коллекционное издание Huntdown в Limited Run Games. Huntdown - это идеальное сочетание ностальгии по 80-м, перестрелки и 16-битного боевика. Мы думаем, что поклонники этого жанра будут очень довольны Коллекционным изданием, достойным такой крутой игры! »



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.