Покемон-фанат делает классные золотые и серебряные туфли


Креативный фанат демонстрирует фотографии пары уникальных раскрашенных вручную туфель Nike Air Force, украшенных изображениями Pokemon Gold и Silver.


Покемоны высоко оценили пару разрисованных на заказ туфель, вдохновленных вторым поколением Покемонов . Несмотря на то, что эти игры были выпущены более десяти лет назад, фанаты по-прежнему очень близки к этим ранним названиям. Эти исполнения Pokemon Gold и Silver показывают, что вся франшиза Pokemon по-прежнему актуальна и зависит не только от новых выпусков. Тем не менее, ранние поколения покемонов определенно являются одними из самых дорогих для фанатов.

Существует не только огромное количество фан-артов, но и множество исполнений покемонов в других играх. Например, фанат воссоздал город Джото из Pokemon Gold и Silver в Animal Crossing: New Horizons . Объем работы по настройке объектов в игре показывает, что поклонники Pokemon чрезвычайно преданы своему делу. Эта обувь также не первый раз, когда фанаты видят этих карманных монстров, адаптированных к одежде, так как было несколько официальных совместных работ между Pokemon и такими брендами, как Zavvi.

СВЯЗАННЫЕ: Новая юбилейная песня Post Malone Pokemon содержит намек на золото и серебро Pokemon

На этот раз пользователь Reddit разместил несколько фотографий пары белых туфель Nike Air Force, которые были украшены легендарными покемонами Pokemon Gold и Silver . На одной из туфель изображен Хо-ой, легендарный покемон, вдохновленный Фэнхуаном из китайской мифологии. На другом туфле изображен Лугиа, один из самых известных легендарных покемонов, который также был главным героем фильма Pokemon The Movie 2000 . Обе туфли были расписаны специальной краской и выполнены полностью вручную.

Результат украшенной обуви был опубликован в сабреддите Pokemon пользователем genna903, а также на странице автора в Instagram Charme Customs. В Reddit этот пост получил более шести тысяч голосов и множество комментариев, восхваляющих такое оригинальное создание Pokemon . Некоторые из пользователей даже прокомментировали, что были бы заинтересованы в приобретении пары подобных украшенных туфель. В Instagram же автор продемонстрировал работу в двух разных постах, которые собрали около пятисот лайков

.

В дополнение к туфлям Pokemon Gold и Silver , автор также украсил белые пары ВВС изображениями из Наруто , Акиры. и Avatar: The Last Airbender и многие другие. Хотя пара Хо-ох и Лугия - единственные создания из франшизы Pokemon , они могут быть не последними для автора. Учитывая количество положительного внимания, которое получила пара Покемон Найк, автор может в конечном итоге создать больше пар, вдохновленных другими персонажами.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.