Мель глубокий: лучший дизайн плота


Stranded Deep - игра о выживании на суше и на море, и игрокам нужно будет построить лучший плот, чтобы безопасно доставить их на новые острова.


Игроки, прошедшие Глубокие застревания , могут задаться вопросом, как лучше всего использовать свои ограниченные ресурсы. Те, кто уже научился лечить, охотиться и готовить рыбу в Stranded Deep , могут подумывать о переезде на новый остров. Для этого игрокам нужно будет построить плот.

Припасы, необходимые для постройки лучшего глубокого плота, выброшенного на мель

Чтобы построить прочный плот, чтобы доставить игроков на следующий остров, им нужно будет собрать несколько вещей. Во-первых, им понадобится основание, которое можно сделать из буев, покрышек, дерева или бочек. Но поскольку деревья не растут снова в Stranded Deep , а древесина необходима для многих других вещей в игре, игроки могут не использовать ее в качестве основы для своего плота.

СВЯЗАННЫЙ: Мель в глубине: как добратьсяВолокнистые листья

Следующим игрокам потребуется настил, который может быть Глубокий трос стенок контейнеров, коряги, дерево, доска, гофрированный картон и глина. Игроки должны учитывать, насколько каждый из них тяжел, потому что им нужно будет убедиться, что у них достаточно плавучести, чтобы оставаться на плаву. После этого для плотов понадобится только парус или мотор, и игроки смогут взлетать. Плот в Stranded Deep можно бесконечно настраивать, что позволяет игрокам с разными стилями и доступными материалами получить что-то, что будет плавать.


Но если у игроков есть масса материалов и они ищут лучшую лодку для приключений, им следует учесть несколько вещей, прежде чем строить плот в Stranded Deep .

Лучший дизайн плота в глубине мель

Плоты в Мель в глубине имеют несколько правил, которым они всегда следуют. Чем больше плот, тем тяжелее его повернуть и тем медленнее он будет двигаться. Кроме того, наличие нескольких парусов не увеличивает скорость плота в воде. Таким образом, чтобы построить оптимальную установку для плота, игрокам следует мыслить легкими и маленькими. Большинство игроков любят свои плоты двумя способами: крошечные и быстрые или маленькие и полные для хранения вещей.


Чтобы построить крошечный, игрокам придется мыслить мелко. Это означает либо плот 1x1 с парусом, либо плот 2x1 с парусом, якорем и мотором. Любая сборка должна быть достаточно быстрой в воде, чтобы держаться подальше от акул. Однако на этих лодках есть проблемы с хранением, поскольку они не могут вместить ящики. Таким образом, игроки будут ограничены количеством припасов, которые они могут взять с собой, например фляжки с пресной водой из-под кокосовых орехов, которые необходимы в Stranded Deep , больше древесины и другие вещи, которые они не смогут найти на другом остров.


плоты 3x3 с открытым центром позволят игрокам использовать ящик для хранения вцентр, и они могут взять с собой весь свой лагерь. В то время как дополнительный вес и размер будут замедлять плот, игроки могут придать ему дополнительную прочность. Использование более качественных материалов поможет акулам не раскачивать лодку. Кроме того, возможно, есть несколько чит-кодов Stranded Deep , которые также могут помочь в случае нападения акулы.

Зубчатые наконечники для глубокого плота

  • Разрушение гроздей пальм заставляет их занимать больше места в инвентаре, поэтому не разбивайте их, пока они не понадобятся.
  • Назовите каждый контейнер для хранения на борту плота, чтобы держать его в порядке.
  • Полки для ящиков - хороший способ сэкономить место, но могут быть недоступны на консоли.
  • Не забудьте добавить якорь, чтобы лодку не уносило прочь, пока игроки не исследуют. 1020)
  • Хотя 1x1, 2x1 и 3x3 быстрые, можно использовать более крупные плоты, но они не смогут убежать от акул.

Stranded Deep доступно для Linux, macOS, ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.