Подобная душам соль и жертва явлены на фестивале летних игр


Summer Game Fest 2021 представляет собой открытие Salt and Sacrifice, душевной игры от признанных критиками разработчиков Salt and Sanctuary,


Summer Game Fest 2021 в самом разгаре, и игроков ждёт целый ряд новых игровых открытий. Теперь Соль и Жертвоприношение принимает мантию как следующий душеподобный титул. Тем не менее, он идет другим путем, чем большинство других, вместо этого представляет 2, 5D-игру с элементами, подобными душе. При просмотре трейлера игроки найдут много знакомых им вещей, но также есть много новых и интересных идей. Кажется, большинству не терпится погрузиться в мрачное и захватывающее повествование. Как видно из трейлера, персонаж игрока был вынужден заплатить за свои грехи, но на этот раз ему дали второй шанс. Игрокам следует ожидать, что они немного умрут, но всегда есть возможность вернуться и попробовать еще раз.

Название Salt and Sacrifice может показаться знакомым, поскольку оно принадлежит тем же разработчикам Salt and Sanctuary . Игроки берут на себя роль охотников за магами и выслеживают могущественных магов. Победив каждого из них, игроки могут украсть их силы и стать сильнее, чтобы противостоять следующему. Это напоминает охоту на демонов в Demon's Souls или Lords of Fire в Dark Souls .

СВЯЗАННЫЙ: Где посмотреть в прямом эфире Summer Game Fest 2021 Kickoff

Короткий трейлер не показывает слишком много того, на что будет похожа игра, но игроки действительно учатся на ней. Во-первых, статистика очень похожа на характеристики из Dark Souls , при этом игроки могут улучшать своих персонажей по своему усмотрению. Статистика, показанная в трейлере, включает Сила, Ловкость, Жизнеспособность, Воля, Выносливость, Тайны, Убежденность, Решимость и Удача. Более того, на протяжении всей основной истории он также будет включать в себя полноценный совместный игровой процесс. Это главная привлекательность для многих игроков, поскольку кооперативная игра часто является сложной или болезненной темой, когда дело касается игр, подобных душевным.


Если повезет, скоро появится дополнительная информация о Соль и жертвоприношение , но игрокам придется подождать и посмотреть. Выше приведена ссылка на раскрывающий трейлер игры, чтобы игроки могли сами увидеть, о чем идет речь. Похоже, что он будет столь же смертоносным, как и его вдохновение, со сложными монстрами, массовыми битвами с боссами и смертельными ловушками на каждом шагу. Чтобы справиться с этими угрозами, игроки будут использовать мечи, луки, магию и многое другое. В частности, бои с боссами выглядят очень интересно, каждый из которых обладает уникальными способностями и механиками, которые игроку нужно будет найти способ преодолеть.

Salt and Sacrifice находится в разработке для PS4 и PS5 и будет выпущен в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.