Посмотрите захватывающий первый трейлер первого сезона сериала «Вторжение» от Apple


Первый официальный трейлер первого сезона Вторжения показывает, что звезда Парка Юрского периода Сэм Нил и другие готовятся к битве с пришельцами.


Apple представила первый трейлер своего нового научно-фантастического драматического сериала Invasion . Это будет 10-серийный сериал, первые три которого появятся осенью, а остальные семь будут выпущены через неделю друг от друга.

Формат этого еженедельного выпуска аналогичен тому, как недавно получивший признание критиков «Инвинсибл» выпускал свои серии. Первые три дебютировали 25 марта, а остальные пять - через неделю

.

СВЯЗАННЫЕ: Недавно выпущенный концепт-арт дает нам взгляд Отмененное продолжение пришельцев Нила Бломкампа

Вторжение рассказывает историю прибытия инопланетян на Землю с точки зрения нескольких персонажей, каждый из которых дает разные точки зрения на то, как разворачивается вторжение. В трейлере мы видим солдата, школьника, ученого, шерифа, а также мать и ее семью - все они приносят разные локации и фоны, чтобы рассказать уникальную историю. В ролях: Шамир Андерсон ( Ушиб , Пробудитесь ), Гольшифте Фарахани ( Извлечение ), Сэм Нил ( Парк Юрского периода ), Фирас Нассар. ( Фауда ) и Шиоли Куцуна ( Дэдпул 2 ). Трейлер хорошо поработал, дразня разрушения, а также последствия вторжения пришельцев, и они также позаботились о том, чтобы не дать зрителям раскрыть то, как выглядели пришельцы. Зрители могут только мельком увидеть космический корабль пришельцев в самом конце трейлера.


Apple TV + - это потоковый сервис, аналогичный Netflix, Hulu и Amazon Prime Video. Тем не менее, сервис Apple будет стоить зрителям 4, 99 доллара в месяц, чтобы транслировать свои телешоу, фильмы и другой контент. Этот новый формат выпуска, в котором несколько эпизодов можно выпить в первый день, а фанатам приходится неделями ждать остальных, дает лучшее из обоих миров с точки зрения удовлетворения людей, которые любят переедать их контент, а также дает что-то фанатам. который пользуется традиционным стилем ожидания.

Трейлер Вторжение преуспел, так как не раскрыл внешность инопланетян, поэтому он дает зрителям повод посмотреть этот сериал и открытие, которого можно с нетерпением ждать. Когда трейлеры разыгрывают свои громкие и впечатляющие шоу, у зрителей практически нет причин смотреть фильм или удивляться, пока они его смотрят. Это предполагает, что «космический корабль» в конце был реальным транспортным средством, а не сам инопланетянин. Если это инопланетянин, он очень напоминает пришельцев из Прибытие , а также пришельцев из Mass Effect , Жнецов.

Благодаря недавним сообщениям о новостях о возможных наблюдениях НЛО и разговоре, который становится все более популярным, можно увидеть, как это может быть хорошим отвлечением для поклонников инопланетного жанра. Будем надеяться, что если эти НЛО реальны, они приходят с миром и не похожи на те, что были в трейлере Вторжение .

Invasion будет доступен 22 октября 2021 года для подписчиков Apple TV +.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.