Время выхода сюжетного трейлера седьмого сезона Fortnite


Предстоящий сезон Fortnite, посвященный инопланетянам, быстро приближается, и фанаты задаются вопросом, когда состоится премьера сюжетного трейлера 7-го сезона.


Фанаты Fortnite готовятся к запуску следующего сезона популярной игры Battle Royale. Сезон 7 стартует завтра, 8 июня, и благодаря всем дразням от Epic Games многие игроки знают, что тема определенно будет посвящена инопланетянам, и даже есть предположения, что некоторые культовые супергерои «инопланетян», такие как Супермен, также будут появляться в игре.

Если фанаты еще не были в восторге от начала 7-го сезона главы 2, Epic Games выпустила прямой обратный отсчет на канале Fortnite на YouTube. Планируется, что состоится премьера следующего большого сюжетного трейлера 7-го сезона, который, конечно же, продемонстрирует тему сезона и, скорее всего, другие сюрпризы, которых фанаты, возможно, не ожидали.

СВЯЗАННЫЙ: Вот телефонный номер инопланетян в Fortnite

Время премьеры трейлера 7 сезона Fortnite

Сюжетный трейлер Fortnite Season 7 начнется в 12:00 по тихоокеанскому времени 8 июня, и, скорее всего, сезон начнется вскоре после этого. Нет подтверждения того, как долго будет трейлер, но он должен длиться всего несколько минут, если это что-то вроде кинематографического трейлера 6 сезона. Также стоит отметить, что видео будет доступно для просмотра позже, поэтому люди этого не сделают. должны настроиться на прямую трансляцию, если они этого не хотят.

Вот список различных дат премьеры, основанный на нескольких часовых поясах:

  • 12:00 8 июня PT
  • 1:00 8 июня MT
  • 2:00 8 июня CT
  • 3:00 8 июня ET
  • 7:00 8 июня по Гринвичу

Будет ли в Fortnite прямая трансляция 7-го сезона?

Mant Фанаты Fortnite последние несколько дней задавались вопросом, будет ли на этот раз прямая трансляция, чтобы начать новый сезон, как Epic, как правило, делает для игры Battle Royale. Epic еще не объявила о каком-либо событии в прямом эфире для 7 сезона, поэтому люди полагают, что на этот раз живого события вообще не будет. Премьера сюжетного трейлера состоится завтра утром, и вскоре после этого начнется новый сезон, что позволит людям сразу же увидеть, какие изменения были внесены в Fortnite и его постоянно меняющуюся карту.

Несмотря на то, что Epic Games не подтвердила существование живого мероприятия, все может измениться. Сегодня компания может объявить о мероприятии, чтобы поднять шумиху вокруг запуска нового сезона, так что фанатам придется просто подождать и посмотреть, что произойдет в ближайшие пару часов или около того.

Fortnite теперь доступен для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S. Мобильная версия в настоящее время удалена из App Store и Google Play Store.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.