Don't Sleep on This DPS Strategy for Vault of Glass Boss Encounter


Охотникам Destiny 2 может быть доступна новая опция DPS для битвы с боссом Хранилища Стекла против Атеона, конкурирующего с Небесным ночным ястребом.


  Хранилище из стекла в Destiny 2   присутствует в игре достаточно долго, так что многие Стражи могут несколько раз покинуть рейд. Хотя многие люди укрепили свои стратегии Atheon, есть одна стратегия DPS, которую Стражи не должны упускать из виду в  Destiny 2 .

В течение долгого времени вариантом DPS для Охотников была Золотая пушка в паре с Небесным ночным ястребом. Одноразовый урон Небесного Ночного Ястреба не имеет себе равных в течение многих лет. Однако с рейдом Хранилище Стекла Небесный Ночной Ястреб больше не может быть единственным вариантом, который есть у Охотников.

 СВЯЗАННЫЕ: Судьба 2: Все локации Хранилища стеклянных осколков для Bitterpearl Shader 

Охотники могут подумать, что это будет охватывать новые  Destiny 2  Чешуйки Пожирателя Звезд, но из-за сложности сбора достаточного количества Сфер Силы, чтобы максимизировать Чешую Пожирателя Звезд, на самом деле это не так. отлично подходят для бойцов с боссами, и их легко превзойти по простоте использования Небесного Ночного Ястреба. Вместо этого более старый Экзотик, возможно, только что стал лучшим вариантом DPS для Охотников в битве с боссом Атеона в Хранилище Стекла.

Судьба 2: ДПС «Осколки Галанора»


Осколки Галанора, рукавицы экзотических охотников, работают вместе с усилением мести времени, которое получают Стражи при нанесении урона Атеону. Это означает, что Охотники получат большую выгоду от увеличенной регенерации способностей от Мести Времени, что позволит Охотникам многократно спамить свой Супер Обстрел клинков во время фазы урона, получая не менее семи Суперспособностей подряд.

Это работает довольно просто и не требует каких-либо специальных сборок, кроме  Destiny 2  Shards of Galanor. Экзотическая черта, острые края, возвращает супер энергию в зависимости от количества ударов и убивает супер. Это означает, что Охотники могут объединить эту возвращенную Супер энергию с баффом Times Vengeance, чтобы мгновенно вернуть свою Супер энергию после ее использования. Единственным недостатком является то, что Охотникам необходимо убедиться, что все ножи из Супер поражают Атеон. Если Охотники пропустят часть своего залпа, они не получат обратно весь свой Супер.

Если все сделано правильно, Охотники будут использовать только свой Супер для фазы урона, хотя рекомендуется бросить пару болтов Анархии в Атеон для фонового ДПС. Если Охотники хотят немного больше прощения своей сборке, они могут выбрать запуск сборки Charged with Light Elemental Converter, бросая свою гранату сразу после своего Супер, чтобы дать немедленный всплеск своей Супер энергии, однако это не требуется.

Охотники, использующие эту установку, могут рассчитывать на соперничество по урону Небесного Ночного Ястреба и Кирасе Падающей Звезды Титана, включая урон от оружия. Хотя для этого требуется больше суперспособностей, конечным результатом является простая в использовании стратегия нанесения урона, не требующая дополнительных сфер силы. Самая сложная часть использования этой сборки - просто убедиться, что Super достигает своей цели. Из-за этого рекомендуется, чтобы Охотники приносили свое обычное оружие DPS на случай, если они пропустят некоторые из своих Залп клинков.

  Destiny 2: Beyond Light   теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.