Red Dead Online будет процветать как бесплатная игра


Red Dead Online может быть настолько очевидным выбором для возможных бесплатных функций, что немного удивительно, что игра еще не бесплатна.


Начиная с бонусного режима для Red Dead Redemption 2 , Red Dead Online проложила свой собственный путь за последние шесть месяцев или около того. Когда-то это был довольно тонкий многопользовательский режим для тех, кто хотел окунуться в мир RDR2 , не играя в качестве главных героев. Затем Red Dead Online получил отдельный выпуск. Поначалу решение Rockstar Games и Take Two Interactive было встречено с некоторым скептицизмом, поскольку было неразумно взимать деньги за режим, который поставляется бесплатно с игрой, считающейся одной из, если не лучшей игрой, выпущенной в 2018 году. .

Rockstar развеяла часть скептицизма, предложив Red Dead Online всего за 5, 99 доллара после того, как он впервые был запущен отдельно от RDR2 . С тех пор игра получила более высокую цену в 19, 99 долларов, хотя, как отметили те, кто ее купил, это дешевле, чем цена Red Dead Redemption 2 в 59, 99 долларов. Есть люди, которых не интересует полный вестерн, или, возможно, они не могут позволить себе потратить 60 долларов на игру трехлетней давности. Стоимость - это лишь одна из причин, почему предложение Red Dead Online в качестве бесплатной игры - это следующий шаг, который должны сделать Rockstar Games.

СВЯЗАННЫЙ: Жена получает быстрый урок жестокости Red Dead Online

Переход Red Dead Online на бесплатную игру был бы беспрецедентным


Хотя некоторым может показаться, что идея отказа от первоначальной стоимости Red Dead Online нечетной, это не первый раз, когда в большой игресделал этот ход. Базовая игра Destiny 2 является бесплатной с июня 2019 года. Теперь игра зарабатывает большую часть своих денег за счет больших расширений, которые по размеру имеют размер обычной игры и обычно имеют ценник. около 40 долларов. Есть также «сезоны», которые требуют оплаты, чтобы воспользоваться преимуществами. Это «сезоны», когда Red Dead Online могут последовать их примеру. Поскольку у спин-оффа RDR2 нет той же истории , что и у Destiny 2 , реализовать массовые дополнения с полной ценой будет сложнее.

Destiny 2 также может использоваться в качестве модели, когда речь идет о предметах, продаваемых в бесплатном Red Dead Online . Внутриигровая валюта не является чем-то новым для многопользовательской игры в западном стиле. Однако, если игра станет бесплатной, это определенно сыграет большую роль. Практически в каждой бесплатной игре есть какие-то косметические предметы, которые игроки могут захотеть купить. Red Dead Online имеет дополнительное преимущество, заключающееся в том, что вам не нужно придумывать совершенно новую валюту, потому что это старый запад, поэтому золото может остаться как вещь, которую игрокам нужно будет покупать. Удивительно, насколько популярными могут быть эмоции в играх такого типа, но, безусловно, есть одна бесплатная игра, которая зажгла мир с помощью этой системы: Fortnite .

СВЯЗАННЫЙ: Red Dead Online Player делится идеальным воссозданием храбрости Старика трусливого пса Юстаса

Лучшее из Fortnite


Одна из причин популярности Red Dead Online заключается в том, что игроки могут настраивать своего персонажа. В отличие от Red Dead Redemption 2 , где каждый должен играть за Артура Моргана, в многопользовательском режиме люди могут добавить в игру свою версию. Также есть множество способов сделать персонаж таким, каким его хотят видеть. Один игрок Red Dead Online даже сделал свой коровник похожим на Пингвина из DC Comics.

Этот персонажмодели могли бы пойти еще дальше, если бы Rockstar захотела пойти по пути, уже проложенному такой игрой, как Fortnite . Многие игроки продолжают возвращаться в эту игру из-за предлагаемых скинов. Большинство из них продаются в Epic Games Store за фиксированную плату за внутриигровую валюту. Однако, чтобы получить эту валюту, игрокам необходимо покупать ее за реальные деньги.

Epic недавно сделала еще один шаг к тому, чтобы модель free-to-play игры приносила стабильные деньги. Ежемесячная подписка Fortnite дает игрокам один новый скин в месяц, а также некоторые другие косметические средства, такие как кирки с разным внешним видом, планеры и рюкзаки. Именно такая ежемесячная подписка может заставить Rockstar сесть и обратить на это внимание. Скины могут не быть чашкой чая Red Dead Online , поскольку игра уже сильно опирается на то, чтобы позволить игрокам создавать своих собственных персонажей, и маловероятно, что такие персонажи, как Танос, когда-либо появятся в этой игре. конкретный мир. Однако предложение инструментов, одежды или даже эмоций имеет больше смысла. Игроки уже ищут следующую шляпу, пару ботинок или лошадь.

Наполнение базы игроков Red Dead


Чтобы побудить людей покупать косметику на уровне, который имеет смысл предлагать Red Dead Online бесплатно, вероятно, потребуется еще больше игроков. Хорошая новость для Rockstar заключается в том, что предложение игры бесплатно почти наверняка привлечет больше игроков. Есть причина, по которой Epic так рано сделала Fortnite бесплатной. Эта игра не всегда была бесплатной, и она не была предназначена для того, чтобы аспект королевской битвы был ее самым популярным режимом.

Red Dead Redemption 2 - хорошая игра, которая все еще может стоить немалые деньги на большинстве платформ - за исключением того, что она остается на Xbox Game Pass. Это одна из главных причин для Red Dead Online перехода на бесплатную игру. Более низкая стоимость автономной версиимногопользовательский режим привлекателен для тех, кто хочет сэкономить несколько долларов. Предоставление пользователям возможности играть в основную игру совершенно бесплатно, несомненно, будет еще более привлекательным для тех, кто хочет красивую игру Дикого Запада, и Rockstar следует обратить на это пристальное внимание в ближайшем будущем.

Red Dead Online теперь доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.