Pokemon GO: промокоды на бесплатные вещи (июнь 2021 г.)


Июнь, наконец, наступил как в реальном мире, так и в Pokemon GO - это полный список действующих в настоящее время промокодов, которые игроки могут использовать в июне.


Еще один месяц прошел в Pokemon GO , что привело к большому количеству нового контента, которого игроки с нетерпением ждут в июне 2021 года. В этом месяце уже есть многообещающие события, такие как День сообщества Gible, введение Mega Slowbro и мероприятие, основанное на Bidoof.

Хотя события помогают игрокам получить много ценных предметов для Pokemon GO , есть также множество способов, которыми игроки могут получить бесплатные предметы вне событий. Используя промокоды, выдаваемые третьими сторонами, игроки могут вводить их во внутриигровом магазине и получать бесплатные вещи. Эти предметы варьируются от полезных предметов для встреч и покемонов игроков до косметических предметов на ограниченное время для аватаров тренеров.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon GO: Как победить Клиффа (июнь 2021 г.)

Чтобы ввести любой промокод, игрокам необходимо открыть свое приложение Pokemon GO и войти во внутриигровой магазин. Прокрутив страницу до конца, игроки смогут найти текстовое поле, в котором игроки могут ввести и подтвердить свой код. Коды обычно можно использовать только один раз для одной учетной записи.


К сожалению, по состоянию на 1 июня 2021 года нет активных промокодов, которые в настоящее время можно использовать в Pokemon GO . Вполне возможно, что в конце этого месяца будет выпущено больше кодов, но вероятность этого неизвестна.

Хотя в настоящее время нет никаких кодов, которые можно было бы использовать в игре, у игроков все еще есть способы легко заработать бесплатные предметы в игре. Эти методы не требуют ввода кода, хотя их доступность может зависеть от действий игрока.

Зайдя в магазин Pokemon GO , игроки могут выкупать ежедневный ежедневный ящик бесплатно. Эта коробка обычно содержит такие предметы, как Poke Balls или Potions, которые невероятно полезны для большинства игроков. После 31 мая 2021 года игроки также могут бесплатно выкупить ящик события. Он содержит пятнадцать Ultra Balls, пятнадцать Pinap Berries и один Remote Raid Pass. В отличие от ежедневного ящика, ящик событий можно обменять только один раз из-за высокой ценности его содержимого.

Поскольку Pokemon GO недавно проводил спонсируемое мероприятие, доступное только по промокодам, совсем недавно с Verizon Special Weekend Event, неизвестно, когда произойдет другое. Однако, учитывая, сколько игроков Pokemon GO были заблокированы для участия в мероприятии из-за того, что они не являются пользователями Verizon, вполне возможно, что билеты на мероприятие, распространяемые по промокодам, могут не повториться в ближайшее время. Будем надеяться, что в будущем будет выпущено больше обычных промокодов с большими окнами погашения.

Pokemon GO доступен для Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.