В Far Cry 6 будет кое-что для игроков, когда история закончится


По мере того, как появляется все больше и больше деталей игрового процесса относительно Far Cry 6, разработчики отмечают, что после завершения игры будет добавлен дополнительный контент.


Из многих долгожданных игр, выпущенных в этом году, Far Cry 6 - это та, на которую многие в игровом сообществе уже давно положили глаз. Благодаря совершенно новому повествованию и сеттингу, наполненному новыми персонажами, оружием и окружением, игрокам, безусловно, будет во что вонзить зубы, когда выйдет Far Cry 6 . Тем не менее, что может удивить некоторых поклонников серии, так это то, что Far Cry 6 , по-видимому, будет содержать постигровой контент.

Прискорбная ошибка, от которой, как правило, страдает ряд игр AAA с открытым миром, - это недостаток конечного игрового контента. Часто, когда основная история завершена, все, что игроку остается делать, это побочный контент, который ранее не был сделан во время основной игры. Серия Far Cry не является исключением: в таких играх, как Far Cry 3 , игрокам в этом бесплодном открытом мире нечего делать после того, как игрок прошел основную историю.

СВЯЗАННЫЙ: Выявлена ​​карта открытого мира Far Cry 6

К счастью, это не относится к Far Cry 6 . Во время интервью с YouTuber JoRaptor, ведущий гейм-дизайнер Дэвид Гривел упоминает, что игрокам будет «кое-что еще», чтобы они могли сделать после того, как основной сюжетный контент будет завершен. Позже Гривел заявил, что более конкретная информация будет раскрыта во время мероприятия Ubisoft Forward, которое состоится на E3 2021.


Это «что-то еще», о котором упоминает Гривел, может означать многое. Существует множество игр, в которых игрок может продолжить знакомство с игрой даже после того, как игра технически завершена. Например, в The Elder Scrolls 5: Skyrim после того, как игроки завершили квестовую линию Темного Братства, игра продолжит предоставлять игроку контракты на убийство даже после завершения сюжетной линии побочного квеста.

На данный момент невозможно узнать, как будет выглядеть конечный контент игры с точки зрения Far Cry 6 . Хотя фанатам сериала уже предоставлено довольно много информации для работы, например, Far Cry 6 имеет известную систему, которая позволяет врагам узнавать игрока, остается еще много вопросов, на которые нужно ответить. .

Из того, что было показано, ясно, что Far Cry 6 пытается расширить предыдущие записи франшизы. Многие игроки с нетерпением ждут появления полностью озвученного главного героя в Far Cry 6 , история которого, будем надеяться, будет более интересной, чем у других главных героев Far Cry . Однако появление постигрового контента обязательно даст поклонникам сериала гораздо больше возможностей для работы и достижений в игре.

Far Cry 6 запускается 7 октября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.