Ржавчина: Как совершить набег


Рейды - это не только развлечение в Rust, но и отличный способ накопить ресурсы для игроков, которые знают, как это делать правильно.


Рейдовый PVP - один из самых приятных аспектов Rust . Нет ничего более приятного, чем вступить в бой с противником и добиться успеха. По словам легендарного генерала Сунь Цзы, осада городов - самый сложный способ победить вражеские силы в бою. В большинстве случаев это верно и для Rust .

СВЯЗАННЫЙ: Ржавчина: как добыть еду

Требуется большое количество ресурсов и координации, чтобы свергнуть базу противника, особенно позже при вайпе. Это возможно благодаря превосходной стратегии и значительным вложениям ресурсов.

Достаточно взрывчатки


Двери и стены восприимчивы к взрывам. Чтобы успешно ломать двери и стены, рейдерам понадобится приличное количество взрывчатки. Лучшее оружие для уничтожения камня и листового металла - это гранатомёт и гранатомёт. Каждое из этих орудий наносит достаточный урон, чтобы скоординированно снести любую стену. Точно так же Satchel Charges - отличные устройства для взрыва, которые могут ослабить стены во время рейда. C4 лучше, но для изготовления потребуется намного больше лома.

СВЯЗАННЫЕ: Ржавчина: все, что вам нужно знать о строительных базах

Опции более низкого уровня, такие как граната из бобовых банок и огнемет, являются эффективными вариантами раннего уничтожения. Огнемет может сжигать деревянные основания и выводить из строя ловушки. Bean Can Grenade - это сумка со скидкой, которая отлично подходит для деревянных дверей и плохо построенных конструкций.

Правильное использование урона от брызг


Урон от брызг из гранатомета и гранатомета имеет достаточно большой радиус, чтобы повредить сразу несколько стен или объектов. Если рейдеры прицеливаются между двумя соединенными стенами или между дверью и стеной, они нанесут одинаковое количество урона.каждый.

СВЯЗАННЫЕ: Ржавчина: 25 профессиональных советов, которые вам нужно знать

Если несколько игроков воспользуются этим принципом, сложные конструкции можно будет разобрать всего за несколько минут. То же самое и с углами. Если урон от брызг попадает в перекресток, который встречается в углу, будут повреждены 2-4 стены.

Ожидайте ловушек при прорыве


Даже на некоторых ранних вайп-базах будет одна ловушка для дробовика, защищающая вход на базу. Худшая стратегия при налетах - ворваться сразу после взлома двери. При более высоком поле зрения большинство ловушек для дробовика можно обнаружить, медленно повернувшись к основанию снаружи.

Выжившие часто делают укрепленные базы похожими на каменные ящики, чтобы отпугнуть неопытных рейдеров. Тем не менее, видимые источники энергии, такие как солнечные батареи и ветряные мельницы, не дают ничего понять, что база более сложная. Ветряные мельницы и солнечные батареи можно уничтожить с помощью ранцевых зарядов / C4 или огнемета. Команды захотят сохранить ракеты и фугасные гранаты для ловушек, дверных проемов и стен.

Следите за третьими лицами и имейте запасной план


На каждом сервере есть несколько стервятников, которые хотят получить прибыль от тяжелой работы и ресурсов другого. Другие игроки и команды будут следить за происходящими рейдами. Всегда полезно иметь хотя бы одного игрока для наблюдения за возможными контратаками, скрывающимися возле базы противника.

Практически все успешные рейдовые команды будут иметь оперативную базу в пешей доступности по нескольким причинам. Если они умрут, спальный мешок окажется достаточно близко, чтобы вернуться в бой. Точно так же база будет иметь дополнительные припасы на случай защиты от третьего лица или рейда. Команды также могут переправлять рейдовую добычу с базы в свое убежище.

Обыщи и найди ящик с инструментами


Предполагая, что нет активной защиты, вторгшиеся рейдеры захотят забрать добычу и уйти как можно быстрее. Ценный лут почти всегда будет спрятан в труднодоступном месте.для доступа к местоположению. Использование отбойного молотка - дешевый способ разрушить стены, но часто требуется два или три, в зависимости от типа стены. «Слабая сторона» стены, такая как деревянный потолок, легко снимается отбойным молотком.

В конечном итоге рейдерство - это баланс между эффективностью и стоимостью ресурсов. Геймерам нужно будет оценить, насколько они готовы пожертвовать, чтобы получить добычу врага. Самым важным элементом, который нужно закрепить в основании, является шкаф для инструментов. В случае уничтожения налетчики могут разместить свои собственные и иметь привилегии на строительство, чтобы защитить сооружение от защитников или контр-рейдеров.

Всегда сначала ломай двери


Двери всегда будут слабым местом на любой базе. У них будет меньше здоровья и меньше ресурсов для уничтожения. Используя оружие и взрывчатку, упомянутые выше, команды добьются наибольшего успеха, если они начнут с двери. Самый быстрый способ снести любую дверь - это ракетная установка. Однако C4 дешевле. Как уже говорилось, если у команды бесконечные запасы, используйте ракеты. Большинству игроков будет гораздо лучше складывать заряды C4 / Satchel и экономить ракеты в качестве резерва.

По мере того, как уничтожение продолжается, постройки и защита будут экспоненциально усложняться. Это означает, что эти драгоценные ракеты будут более полезными, когда они абсолютно необходимы. Рейдерство - это азартная игра, и оставшиеся в живых захотят подстраховаться, если только они не будут знать, что добыча будет стоить затрат и усилий.

ДАЛЕЕ: 20 игр на выживание, если вам нравится ржавчина



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.