Джеймс Бонд станет убийцей Amazon Prime Series


Джеймс Бонд так же дорог, как MCU и Звездные войны когда-то были для Диснея, поэтому самое меньшее, что Amazon могла сделать, - это дать 007 такое же отношение,


Джеймс Бонд вступил в новую эру, только на этот раз это произошло не из-за неизбежного объявления кастинга о том, кто возьмет на себя эту роль после того, как лицензия Дэниела Крейга на убийство будет официально прекращена, а вместо этого она включает в себя Amazon Приобретение MGM, которое добавит корабли 007 и Rocky в репертуар медиа-гиганта.

Хотя недавняя покупка Amazon не сразу раскрыла, что произойдет с No Time to Die в преддверии его осенней премьеры, в новостях действительно возник вопрос, может ли агент 007 внезапно направиться прямо на Amazon Prime Video, просто например Borat 2 и Coming 2 America . Эта возможность была почти мгновенно отклонена главой Eon Productions Барбарой Брокколи, которая дала понять, что No Time to Die направляется в кинотеатры, и что студия полностью привержена продолжению создания фильмов о Джеймсе Бонде для кинотеатров в будущем. 1014)

СВЯЗАННЫЙ: Какой фильм о Бонде действительно лучший в сериале?

Даже если это успокоит умы тех, кто опасается того, что Amazon может сделать с Джеймсом Бондом, это поднимает вопрос о том, является ли сохранение агента 007 эксклюзивным кинотеатром лучшим способом продвижения вперед. В конце концов, как франшиза с 60-летней историей, Джеймс Бонд не застрахован от времени, поэтому жанру шпионажа уже пришлось адаптироваться, поскольку времена постоянно меняются, даже в его собственном ярком мире.


Агент 007 Шона Коннери действительно не стеснялся шлепать женщин, даже если они были временными романтическими интересами, и все же в трейлерах No Time to Die у Бонда теперь есть соперница-женщина, которая быстро догнала его. 00 рангов и не боится дать ему понять, что она такая же опасная, как и он. Итак, когда Джеймс Бонд уходит отстаромодные плохо выдержанные стереотипы для таких людей, как Манипенни и остальные женщины Бонда, может быть, пора также отправить агента 007 на первую из многих потоковых миссий.

Как Дисней с радостью скажет кому угодно, разделение Marvel и Звездных войн на потоковое телевидение - отличный способ получить новые источники прибыли от тех франшиз, которые уже доказали, что выиграли миллиард долларов. кассовые сборы - именно такой ярлык есть у Джеймса Бонда в личном деле МИ-6. Поскольку с тех пор, как скончался Ян Флеминг, было написано так много романов о Бонде, по сей день, несомненно, есть много исходного материала и новых историй, которые могут стать потенциальными побочными продуктами агента 007

.

На первый взгляд, жанр боевика не очень хорошо представлен в формате сериала, и большинство других шоу, которые углубляются в него, делают это только на полставки, сосредоточивая внимание на других аспектах его основного сюжета, но именно это подход, который сделал бы сериал о Джеймсе Бонде таким интересным. В фильмах 007 уже произошел переход от глупости последней пары фильмов Тимоти Далтона к более высокооктановым боевикам 90-х годов, когда Пирс Броснан соперничает с любым боевиком той эпохи, а затем снова с более грубыми и грубыми краями. Облигация последнего десятилетия.


Когда пришла очередь Дэниела Крейга, Казино Рояль и Скайфолл показали, как писатели могут дать Бонду менее поверхностные темы, чтобы превратить самого известного шпиона в мире в нечто большее, чем просто показательное зрелище для зрителей. модные автомобили, новейшие гаджеты и красивые женщины. Эта новообретенная зрелость в Джеймсе Бонде - это своего рода путь, по которому новый контент 007 должен исследовать, если Eon рассматривает возможность предоставления зрителям большего количества этих гламурных миссий на телевидении, помимо обычного фильма каждые четыре года или около того.

В случае с Бондом высокие бюджетные требования шпиона и его привычки путешествовать по миру, вероятно, означают, что он выиграет больше от формата мини-сериала, который оставляет достаточно места для множествазахватывающие автомобильные погони и перестрелки, а также добавление дополнительных эмоциональных слоев, которые развивают персонажа, а также остальных сотрудников МИ-6 и любые потенциальные интриги, с которыми может столкнуться 007. Конечно, если Бонда необходимо частично переназначить в формате сериала, очевидно, что персонажу не хватает того же тщательно сконструированного мира, который есть в MCU или Звездных войнах , поэтому любой проект, отклоняющийся в этом направлении, должен был бы измениться. зарекомендовал себя как привлекательный вид развлечения.

Возможно, потоковая передача может послужить потенциальным полигоном для добавления новых идей во франшизу о Джеймсе Бонде. Поскольку это данность, у Eon нет планов по смене пола роли Джеймса Бонда, персонаж в духе Номи Лашаны Линч в Нет времени умирать мог бы получить честь сыграть главную роль в этом гипотетическом побочном эффекте агента 007; потенциально Джеймс Бонд из фильмов и телевидения может быть двумя совершенно разными дублями или жизненными моментами персонажа; или, если продюсеры по-прежнему категорически против того, чтобы на роль главного агента возложить роль женщины, то есть еще книги Янга Бонда , в которых можно почерпнуть вдохновение.


Учитывая все обстоятельства, бренд Джеймса Бонда слишком привлекателен, чтобы упустить возможность продолжать развивать персонажа так же, как это было в эпоху Дэниела Крейга. Чистая номинальная стоимость Amazon составляет около 8, 45 миллиарда долларов, безусловно, оправдывает высокую цену, учитывая, что Рокки и Крид входили в одну и ту же связку, но добавление всей коллекции фильмов о Джеймсе Бонде в Prime Video - это не так. то же самое, что добавить всю библиотеку контента Marvel в Disney Plus, чтобы компания могла теперь взглянуть на другие возможности Бонда под другим углом.

Amazon, возможно, не будет нуждаться в экспериментах с Джеймсом Бондом, и она могла бы быть более чем счастлива сохранить собственность как франшизу фильма, которая производит миллиард долларов каждые несколько лет, но ограничиваясь этим, играет значительно ниже потенциал франшизы. Если Amazon ценит наследие MGMcatalog настолько высоко из-за возможностей, которые он видел в создании нового контента для The Pink Panther , он мог бы начать делать это для самого крупного медиаактива, который он только что купил.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.