Почему Омни-человек Инвинсибла идеально подходит для гостя-бойца Mortal Kombat 11


Омни-человек Инвинсибла - больной, извращенный, жестокий персонаж, и все это делает его идеальным выбором в качестве приглашенного бойца в Mortal Kombat 11.


Серии Mortal Kombat знакомы с гостевыми бойцами, в них представлены такие персонажи, как Кратос, Джейсон Вурхиз и Кожаное лицо. Mortal Kombat 11 может похвастаться множеством потусторонних комбатантов, которые более чем готовы окровавить свои руки. Такие персонажи, как Джон Рэмбо, Робокоп и Джокер, внесли больше разнообразия и, конечно же, убили людей в популярную франшизу файтингов. Мама говорит, если MK11 получит больше DLC в будущем, но если это произойдет, есть один персонаж, на которого разработчик NetherRealm должен обратить свое внимание.

С момента премьеры в начале этого года, Invincible получил высокую оценку за подрыв нескольких тропов, связанных с историями о взрослении, таких как Человек-паук и Супербой. . Один из способов добиться этого - показать, насколько жестоким может быть геройское стремление. Самый безжалостный персонаж в кастинге «Инвинсибл» - это, пожалуй, Нолан Грейсон AKA Omni-Man, отец титульного персонажа. Способность Вильтрума к актам невыразимого насилия делает его идеальным кандидатом для франшизы безжалостного файтинга, если когда-нибудь появится еще один пакет Kombat. Читатели должны знать, что ОСНОВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ впереди первого сезона Invincible.

СВЯЗАННЫЕ: Как Mortal Kombat 11 должен повлиять на следующий фильм MK

Непобедимый и МК11: Беспричинное насилие


Если NetherRealm ищет новую франшизу, с которой можно было бы перейти, ей не следует искать дальше деструктивно жестокого Invincible . Большая часть катастрофического разрушения сериала спровоцирована Omni-Man, который, по сути, является версией Супермена Инвинсибла , за исключением без определенных способностей, таких как тепловидение и охлаждающее дыхание. Эти двое также сильно отличаются друг от друга: в то время как Супермен был отправлен на Землю его криптонианскими родителями, чтобы обеспечить его выживание, Омни-Человек прибыл на Землю со своей родной планеты Вильтрум, чтобы ослабить защиту Земли, чтобы планета была созрела для завоевания. Вилтрумисты.

Омни-Человек - это не просто расстроенная версия Супермена; на самом деле он испорченный, злой Супермен. Он - существо, равное силе Кларка Кента, которое, по-видимому, не видит ценности в не-вилтрумистской жизни. Неважно, умрет один или миллион человек, ему все равно. Он пролил сотни тысяч галлонов крови на протяжении первого сезона Инвинсибла , и с некоторыми творческими способами, которые он убивает, нетрудно представить, чтобы он вписался в остальные MK11 . литье.

Возможные смертельные случаи Омни-человека в MK11


Первый эпизод Инвинсибл заканчивался кровавой схваткой между Стражами Земного шара ( Инвинсибл версия Лиги Справедливости) и Омни-Человеком, который разворачивается как монтаж погибших. Красный Раш пытается использовать свою сверхскорость, чтобы одержать верх над Омни-Человеком, но Вилтрумит останавливает спидстера на своем пути, яростно схватившись за голову. Затем «супергерой» сжимает руки вместе, в конечном итоге заставляя голову Red Rush лопнуть, как воздушный шар, наполненный кровью, и это только начало этой битвы. Основные моменты резни Омни-Человека включают в себя то, что он измельчил Дарквинг, ударил кулаком по голове Зеленого Призрака и обезглавил Бессмертного голыми руками.

Хотя существует около четырех идей Фаталити, перечисленных выше, если Омни-Человек превратится в MK11 , это окажет медвежью услугу персонажу, если только указанная сцена будет упомянута в его смертельные случаи. По правде говоря, его уничтожение величайшего на ЗемлеГерои даже не намекают на то, насколько садистским убийцей является этот персонаж.

В более позднем столкновении Вильтрумит упрекает инопланетную расу, известную как Флаксанцы, за попытку вторжения на Землю, потому что она «не [их] завоевать». На родной планете Флаксанцев Омни-Человек хватает своего лидера и улетает; он использует тело лидера как таран, пробиваясь сквозь здание за зданием. При этом тело вождя искалечено. Разрушив общество Флаксана своим собственным лидером, Омни-Человек на мгновение удерживает последние остатки головы пришельца, прежде чем раздавить его одной рукой. Удар за ударом, он выглядит и звучит просто как Mortal Kombat фаталити. Единственное, чего не хватает, так это закадрового голоса.

Но если Омни-Человек врезался в MK11 , было бы обидно, если бы хотя бы один случай со смертельным исходом не упоминал, пожалуй, его самый чудовищный, хотя и культовый акт насилия. В финале сезона «Инвинсибл» Омни-Человек заставляет своего сына Марка пойти на станцию ​​метро, ​​чтобы преподать ему развратный урок о том, насколько бессмысленна человеческая жизнь. Когда приближается поезд, Омни-Человек держит своего относительно бессильного сына к нему. Почти непобедимое тело Марка затем прорывается через вагон метро, ​​прежде чем уничтожить бесчисленное количество мирных жителей внутри. Марк не пострадал (по крайней мере, физически), но состав MK11 , вероятно, был бы на грани неузнаваемости, если бы они понесли такое же наказание.

Есть много примеров того, кто должен присоединиться к MK11 следующим, но, учитывая его жестокий характер в сочетании с основным успехом Invincible , Омни-Человек кажется идеальным выбором для входа. драка. Каждый раз, когда он появляется на экране, зрители видят анимированные кровавые бани, демонстрирующие его большой аппетит к насилию. Наблюдать за ним в действии - все равно, что смотреть, как кто-то проходит прослушивание в Mortal Kombat , и было бы приятно увидеть, как NetherRealm приводит его вобратные вызовы.

Mortal Kombat 11 теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.