Стоит ли играть в Call of Duty: Modern Warfare или Black Ops Cold War до выхода CoD 2021?


Поскольку до Call of Duty 2021 еще далеко, фанатам сериала нужно решить, проводить ли им время в Black Ops, Cold War или Modern Warfare.


Хотя Activision подтвердила, что новую игру Call of Duty планируется выпустить в 2021 году, никакой информации о дате ее запуска не сообщается. Однако, учитывая проблемы, с которыми, как сообщается, столкнулся разработчик Sledgehammer Games с игрой, можно ожидать, что она будет запущена как можно позже. Учитывая прошлые записи в сериале, октябрь и ноябрь - это золотая середина, а декабрь также является допустимым вариантом.

Поскольку до следующей игры Call of Duty осталось от четырех до шести месяцев, у геймеров будет много свободного времени, пока не появится следующая игра в серии. В свою очередь, многие, возможно, захотят сократить время ожидания, играя в текущие игры Call of Duty , хотя у них есть два доступных варианта. Обе игры Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Modern Warfare имеют большое количество поклонников, причем обе игры имеют разные функции, настройки и стили игры. Тем не менее, для тех, кто хочет сосредоточить свое внимание на одной из этих двух игр, играть в одну имеет больше смысла, чем в другую.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone Добавить новый пистолет AMP63

Причина для игры в Call of Duty: Modern Warfare


Для Call of Duty: Modern Warfare популярность игры говорит сама за себя. Полученная фанатами более положительно, чем последняя игра Black Ops , те, кто хочет поиграть вВ выпуске 2019 года их ждет более изысканное название. Будет замечено несколько ошибок и сбоев, а игра станет более привлекательной благодаря движку IW8. Он также предлагает стиль игры, отличный от обычного Call of Duty , что может сделать его приятным или разочаровывающим в зависимости от того, кто играет в игру.

Call of Duty: Modern Warfare - более медленная игра, чем другие записи в серии, поскольку она больше фокусируется на тактическом игровом процессе, чем на динамичных действиях. Игроки могут взаимодействовать с дверями, чтобы удерживать позиции, а в многопользовательской игре очень много кемпингов. Перк ниндзя отсутствует, как и классическая мини-карта. Killstreaks также являются пользователями, а не оценками. Чрезвычайно быстрый TTK также гарантирует, что перестрелки будут редкими, и первый стреляющий обычно убивает. Хотя не всем нравится этот смелый новый взгляд на Call of Duty , многим нравится такой стиль игры. Карты, такие как Shipment, предлагают игрокам более напряженные действия, поэтому есть много интересного контента.

Существуют режимы для крупномасштабной игры и небольших команд, так как Ground War и Gunfight предоставляют солидный опыт, соответствующий потребностям игроков. Вдобавок ко всему, после завершения пост-релизного контента игры, есть огромный выбор карт и оружия, которое нужно разблокировать. Игра также находится в финальном состоянии, а это означает, что тем, кто все еще играет, не нужно беспокоиться об изменении баланса или обилии патчей. Многие надеются, что Call of Duty 2021 будет позже Modern Warfare , популярность игры очевидна, что гарантирует, что фан-база по-прежнему активна. Тем, кто ищет менее традиционный Call of Duty опыт и полноценную игру, трудно не выбрать Call of Duty: Modern Warfare .

.

Причина для игры в Call of Duty: Black Ops Cold War


Во многом, Call of Duty: Black Ops Cold War является антитезой Call of Duty: Modern Warfare . Хотя игра может работать на более старом движке, она также предлагает классический аркадный экшен из Call of Duty . Здесь нет дверной механики, а высокий TTK способствует ускорению, в отличие от кемпинга. В свою очередь, есть много продолжительных перестрелок, в то время как система очков видит игроков, награждаемых за объективную игру, а также цепочки убийств. Для тех, кому нравится старый стиль Call of Duty , Call of Duty: Black Ops Cold War - сильный выбор.

Поскольку Call of Duty: Black Ops Cold War является живой Call of Duty игрой, новый контент все еще добавляется в обычном темпе. Это варьируется от результатов и карт до популярных режимов, таких как Die Hardpoint, что дает игрокам повод придерживаться названия. Также постоянно добавляется новое оружие, в то время как умная система сезонных испытаний и Магазин престижа постоянно дают игрокам новые предметы, за которыми можно потренироваться. Функции, которых не было в Call of Duty: Modern Warfare , такие как мини-карта и голосование по карте, также возвращаются.

Поклонникам более конкурентной многопользовательской игры может понравиться режим игры в лиге, так как он дает игрокам надлежащие ранги для прохождения. Как и в Call of Duty: Modern Warfare , здесь также уделяется внимание маленьким и большим плейлистам. Перестрелка возвращается для боев 2 на 2 и 3 на 3, в то время как такие режимы, как Multi-Team Elimination и Combined Arms, предлагают несколько масштабных сражений. Игры для вечеринок, такие как Sticks and Stones, Gun Game и Prop Hunt, также получили множество обновлений. Несколько классических карт из Call of Duty: Black Ops 2 также были обновлены, что вызывает у фанатов некоторую ностальгию. В связи с тем, что отрабатывается множество ошибок, которые преследовали игру при запуске, и постоянно поступает новый контент, Call of Duty: Black Ops Cold War находится в гораздо лучшем месте, чем раньше.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Cold War - ДелоДля Зомби Хроники 2

Почему Call of Duty: Black Ops Cold War - правильная игра в 2021 году


Хотя это может быть немного удивительно, учитывая состояние, в котором он был запущен, Call of Duty: Black Ops Cold War теперь более достойен времени игроков, чем Call of Duty: Modern Warfare. . В нынешнем виде игра доставляет массу удовольствия, и тот факт, что она продолжает расти, является большим положительным моментом. Поскольку Call of Duty: Modern Warfare по сути становится рекламой Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Black Ops Cold War , становится ясно, что Activision перешел от названия. Хотя это по понятным причинам разочаровывает поклонников игры 2019 года, очевидно, что никакого нового контента не будет, и основное внимание будет уделяться Call of Duty: Black Ops Cold War .

Call of Duty: Black Ops Cold War «активная» игра означает, что есть только чего ждать. У игроков есть причина искать камуфляжи и визитные карточки, так как есть новый контент, который можно использовать в них. При запуске игры каждую неделю есть что-то новое, чем можно наслаждаться, будь то событие или новый плейлист. Чего нельзя сказать о Call of Duty: Modern Warfare , так как в игру добавлен контент. Хотя это дает игрокам много возможностей для игры, они не увидят ничего лишнего, а это означает, что игра может быстро надоесть. Помимо постоянной поддержки, игровой процесс, больше похожий на олдскульный Call of Duty , имеет большое значение для давних фанатов, что делает его хорошим выбором для тех, кому не нравится медленный темп Modern Warfare 2019.

Выбор еще более ясен для поклонников кооператива, поскольку Call of Duty: Black Ops Cold War Zombies намного приятнее, чем устаревшие предложения Spec Ops из Call of Duty: Modern Warfare . Вместо чрезмерно сложных, повторяющихся и несфокусированных совместных миссий игроки могут столкнуться с трудностями.нежить на картах Survival и Outbreak. Сильный опыт Dead Ops Arcade добавляет еще один вариант, в то время как Zombies предлагает сотни коллекционных предметов и десятки испытаний, которые нужно выполнить. Хотя в конечном итоге все сводится к личным предпочтениям, Call of Duty: Black Ops Cold War - более полный пакет. Мало того, что в текущем контенте огромное разнообразие, оно будет только расти, учитывая, что на подходе еще три сезона контента. В свою очередь, у игроков будет больше дел в Call of Duty: Black Ops Cold War , гарантируя, что им будет намного легче быть занятыми, пока они ждут Call of Duty 2021.

Call of Duty 2021 ожидается выпуск на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.