В центре внимания стримеров Pride Month: MermaidRoyal на Twitch


MermaidRoyal, также известный как Джуд Валентин, является ЛГБТ-стримером Twitch и первым из серии интервью серии Pride Month Streamer Spotlight Game Rant.


Июнь - месяц гордости, поэтому это идеальное время, чтобы выделить и отметить стримеров LGBTQIA + на Twitch . Месяц гордости отмечается в июне, потому что 28 июня 1969 года в Stonewall Inn, гей-баре, принадлежащем мафии, полиция провела рейд в поисках ЛГБТ-людей, поскольку деятельность и поведение ЛГБТ были криминализованы в 1950-х и 60-х годах. Однако, в отличие от других рейдов, патроны дали отпор и одолели рейдовую полицию. Восстание Стоунволл длилось с 28 июня по 3 июля и было возглавлено трансгендерами из ЧНК и трансвеститами. Это событие стимулировало движение за права геев, и все было бы совсем иначе для ЛГБТ, если бы беспорядки в Стоунволл не произошли.

Прайд - это время почтить память ЛГБТ-людей, проложивших путь для будущих и нынешних поколений ЛГБТ-сообществ. Речь идет о том, чтобы отпраздновать радость от пребывания в сообществе LGBTQIA + и вспомнить, как далеко это сообщество продвинулось, но также и о том, сколько работы еще предстоит сделать. В духе Pride Game Rant провел серию интервью, чтобы выделить стримеров LGBTQIA + на Twitch. Джуд Валентин, более известный в сети как MermaidRoyal, является стримером ЛГБТК +, создавшим свое сообщество с ноября 2019 года.

СВЯЗАННЫЙ: Twitch делает успехи в инклюзивности

Вдохновение за MermaidRoyal Brand

на ваше рассмотрение: pic.twitter.com/brMO1czmf6

— jude ✨ (@MermaidRoyal) 30 мая 2021 г.

Хотя в настоящее время Джуд носит имя MermaidRoyal, изначально у нее было другое имя пользователя вразличные платформы. MermaidQueenJude - это имя, которое использовалось в начале их пути к Twitch, это было то же имя пользователя, что и на их старом канале YouTube. Все видео теперь не в списке, но перенос имени пользователя с YouTube на Twitch помог Джуду не начинать полностью с нуля на новой платформе. На вопрос о том, что послужило источником вдохновения для ее бренда Twitch, Джуд ответила:

«Итак, моим первоначальным брендом какое-то время было« MermaidQueenJude », это было просто прозвище, которое возникло. Потому что, когда мне было пятнадцать, почти шестнадцать, я покрасил волосы в синий цвет в старшей школе, и это прозвище прижилось. Это просто распространилось на брендинг на Twitch, и поэтому мое онлайн-сообщество превратилось в Королевство Русалок, и все это на океанскую тематику ».

Что касается ребрендинга с MermaidQueenJude на MermaidRoyal, Джуд заметил:

«Когда я начал делать контент, я думал, что я цис [пол], я думал, что я натурал; Я думал обо всем этом неправде. И хотя я не возражаю против того, чтобы люди использовали слово «королева» для меня в качестве дескриптора, для людей, которые меня не знают, и людей, которые не знают меня как небинарного, это приносит много коннотаций вроде " королевы - женщины, "и это просто привлекло много незваного внимания, что мне не понравилось"

MermaidRoyal on Позитивное тело и освобождение тела

Если ваш единственный толстый репортаж в СМИ - это а) затыкающий рот над их приемом пищи б) шутки о том, что они худеют или в) они плачут из-за того, что они толстые, у вас есть работа.

- jude ✨ (@ MermaidRoyal) 31 мая 2021 г.

Джуд уже давно создает контент в Интернете. Они начали, когда им было семнадцать, изначально занимаясь социальной справедливостью, такой как освобождение тела и бодипозитив на YouTube. Эти видео могут исчезнуть, но ее преданность освобождению тела все еще остается на ее канале Twitch и укоренилась в ее сообществе, будь то Twitch или Discord. Джуд указал на то, насколько фобично общество, но такженасколько укоренилось фатфобное поведение для некоторых людей, даже не осознавая, насколько это может оттолкнуть зрителей некоторых стримеров.

Они говорили о таких персонажах, как Ведж из Final Fantasy 7 , который был единственным толстым персонажем и чьи изюминки вращались вокруг еды. Другим примером был Аид в прорыве Аид , потому что он единственный персонаж большого размера в игре, а также злодей - еще один распространенный антижирный образ часто делает злодеев толстыми, потому что он рассматривается как «нежелательный» или "Плохо." Джуду понравились обе эти игры, особенно Hades , но им также было важно указать на фатфобию и антижировую предвзятость, которые могут возникнуть с медиа, которые мы потребляем.

«Но награда в этой работе заключается в том, что я думаю, что Королевство Русалок - очень инклюзивное пространство, и мы построили его таким образом, чтобы защитить меня, но также и членов моего сообщества. Так что это, наверное, одно из немногих мест на Twitch, где я чувствую себя на 100% в безопасности, но потому что это мое пространство, я его так построил ».

СВЯЗАННЫЙ: Новый Trans Tag от Twitch - это здорово, но недостаточно

Как MermaidRoyal ориентируется в Twitch и социальных сетях

Привет! Счастливого месяца гордости от вашего местного хаотичного бисексуала, наша кампания гордости в пользу @LGBTQ_Freedom начинается сегодня! Приходите повлиять на мой игровой процесс, пока я играю в DBD - приходите, заставьте меня поиграть в мори, форсируйте No-ED и многое другое 🌈 pic.twitter.com/RX4cZ6MCZX

— jude ✨ (@MermaidRoyal) 31 мая 2021 г.

Для Джуда самое лучшее в работе стримером - это сообщество, которое они создали и собрали вместе. Для них Twitch уникален, потому что стримеров «поощряют общаться с другими людьми, которые играют в те игры, которые вы играете». По ее мнению, рейды Twitch имеют решающее значение для того, чтобы стримеры могли общаться, а также объединять разные сообщества. Помимо стриминга, Джуд также выполняет заказы по редактированию видео, чтобы помочь другим стримерам иметь трейлеры каналов и видео с рейдов. По их мнению, этивидео имеют решающее значение для того, чтобы помочь зрителям уловить атмосферу стримера, особенно когда стример не в сети.

Что касается ненавистников и троллей, которые неизбежно попадают на страницы Джуда, они обязательно используют инструменты Twitch, чтобы максимально ограничить преследование. У Джуд есть фантастические моды, которые она ценит, особенно потому, что она знает, что быть модом для нее непросто. У них более жесткий корабль, чем у многих других стримеров Twitch, но до сих пор они работали над тем, чтобы создать инклюзивную и безопасную среду как для Джуда, так и для их сообщества

.

«Это проверка вибрации. Вы уже можете сказать, кто будет крутым, как будто они войдут в чат, и вы просто скажете: «О нет, вы меня ошиблись. Это не Красти Краб, вы не в том месте». И мои моды действительно хороши в том, чтобы раскачивать людей, например, в нашем Discord есть канал «проверки вибрации», где моды говорят о людях, которые, по их мнению, странные в чате или просто не соответствуют настроению ».

Когда дело доходит до самой сложной части работы стримером, Джуд заметил, что возможность обнаружения на Twitch была одной из их самых больших трудностей, но, надеюсь, новые теги Twitch помогут решить некоторые из этих проблем и «позволят нам найти людей. которые ищут эти места ». Кроме того, «хотя Twitch - это платформа, которая поощряет менталитет« гоу-гоу-гоу », вы ничего не сможете сделать, если вы выгорели, устали и в стрессе». Так что Джуд все еще работает над своим страхом перед перерывом, но они знают, что для продолжения создания контента важно сохранять баланс.

Что MermaidRoyal делает на Twitch

привет! Меня зовут Джуд (они / она), я постоянно создаю контент, и я создаю инклюзивные + веселые пространства в Интернете ✨ хотите пообщаться?

💜 https://t.co/EdvuTlDoms
📹 https://t.co/SHgyQ3lIB2
🎫 https://t.co/AVMOcW1sxv
💰 https: // t.co/9QGph1MS3d
💌 jude@mermaidroyal.com pic.twitter.com/7G6Q564KuO

— jude ✨ (@MermaidRoyal) 1 июня 2021 г.

Иуда - разнообразиеstreamer, но они, как правило, колеблются между двумя разными типами игр: онлайн-играми, в которые они могут играть со своими друзьями, и затем милыми сюжетными играми. В сети она будет играть со своими друзьями в такие игры, как Fortnite , Dead by Daylight и Apex Legends . Недавно она транслировала прохождение Репка совершает уклонение от уплаты налогов . Если это игра, от которой она может получить удовольствие и хорошо провести время, скорее всего, она будет транслироваться на ее канале Twitch.

Во время простоя Джуд любит играть на их Switch, свернувшись калачиком в постели во время просмотра Dimension 20. Такие игры, как Pokemon Snap и Cozy Grove , - это игры, к которым она тяготеет в этих играх. моменты, так как они не требуют много умственных способностей и не слишком сложны. Джуд также обнаружил любовь к TTRPG и активно участвовал в различных кампаниях, транслируемых на их канале Twitch.

«Я думаю, что в TTRPG есть что-то такое отрадное, как у человека, имеющего опыт актерского мастерства, который не смог использовать свою степень после окончания учебы, потому что его фибромиалгия стала слишком тяжелой. Это дало мне возможность выразить себя таким образом, а также вознаградило меня чувством единства и товарищества, особенно в более длинных кампаниях »

.

Джуда можно найти на Twitch, Twitter и TikTok под ником MermaidRoyal. Если зрители ищут инклюзивное пространство для вибрации и случайного хаоса огненных знаков, Королевство Русалок всегда ищет новые дополнения - пока они проходят проверку вибрации.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.