Pokemon GO: Как победить Клиффа (июнь 2021 г.)


Игроки в Pokemon GO могут бросить вызов лидерам Team GO Rocket в течение июня, а у Клиффа есть недавно обновленная команда.


По мере того, как игроки проходят ежедневную рутину в Pokemon GO , они могут продолжать находить и бросать вызов различным членам Team GO Rocket. После сборки ракетного радара игроки могут сразиться с одним из лидеров Team GO Rockets. Один из тех, кого могут встретить игроки, - это Клифф.

Еще в мае 2021 года мероприятие Luminous Legends Y подарило всем лидерам Team GO Rocket в Pokemon GO совершенно новые партии покемонов. Клифф, конечно же, включен в его состав в настоящее время только со своим Тиранитаром. Однако он по-прежнему остается таким же вызовом, как и раньше.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon GO: Как победить Арло (июнь 2021 г.)

Как и у других лидеров Team GO Rocket, у Клиффа есть один покемон, которого он будет использовать в своем первом командном слоте. Однако у его второго и стороннего слота есть пулы из трех покемонов каждый, которые будут использоваться в каждой встрече с Клиффом. Единственный способ узнать, что Клифф будет использовать в качестве своего второго и третьего покемонов в столкновении, - это проиграть ему и сыграть с ним реванш в одном и том же столкновении.

Первый покемон Клиффа - Сидот


Первым покемоном Клиффа всегда будет Сидот. Этот покемон является чистым травяным типом, что делает его слабым против движений огня, полета, яда, жуков и льда. Однако он также сопротивляется движению по воде, траве, электричеству и земле.

Будучи самым слабым покемоном Клиффа, с ним легче всего иметь дело. Это также идеальный момент в битве, чтобы заставить Клиффа тратить впустую все свои защитные щиты, чтобы он не мог использовать их на своихмощный покемон. Однако, если игроки просто хотят быстро разобраться с Сидотом, лучшими покемонами для этой работы являются:

Галарский Дарманитан - Ледяной Клык и Лавина

Реширам - Огненный клык и перегрев

Chandelure - Огненное вращение и перегрев

Унован Дарманитан - Огненный клык и перегрев

Ивельтал - Порыв и ураган

Второй покемон Клиффа - Макухита, Поливрат или Кинглер


Для второго покемона Клиффа у него есть возможность отправить Макухиту, Поливрата или Кинглера. Как указывалось ранее, невозможно точно узнать, какой из этих Клиффов отправит в бой, если только игроки не научились заранее, сражаясь с ним и проигрывая в схватке.

Макухита - чистый покемон боевого типа, что делает его слабым к урону от движений Фей, Полетов и Психических атак. Он также противостоит урону от движений жуков, камней и темноты. Некоторые из лучших контратак против Макухиты:

Ивельтал - Порыв и ураган

Rayquaza - Воздушный удар и ураган

Therian Tornadus - Порыв и ураган

Mewtwo - Путаница и психический удар

Дельфокс - Дзен-удар головой и экстрасенс

Поливрат - покемон с двумя видами: Водный и Боевой. Его уникальная типизация делает его слабым против фей, полетов, психических, электрических и травяных движений, а также противостоит урону от стального, водного, жуковского, каменного, ледяного, темного и огненного движений. Это означает, что лучшие покемоны, которые можно использовать против него:

Атакующий Деоксис - Дзен-удар головой и Зап-пушка

Mewtwo - Путаница и психический удар

Териан Тундурус - Громовой удар и Удар молнии

Алаказам - Смятение и психическое расстройство

Зекром - Заряжающий луч и Бешеный рывок

Наконец, Кинглер - покемон чисто водного типа. Этотозначает, что он слаб только к движениям типа травы и электричества и сопротивляется движениям типа стали, воды, льда и огня. Несмотря на свой простой тип, он все же может доставить много проблем, поэтому игрокам рекомендуется использовать:

Териан Тундурус - Громовой удар и Удар молнии

Зекром - Заряжающий луч и Бешеный рывок

Обычный деоксис - Зарядный луч и удар молнии

Electivire - Громовой удар и Бешеный рывок

Roserade - Бритвенный лист и солнечный луч

Третий покемон Клиффа - Тортерра, Шарпедо или Тиранитар


Как и в предыдущем слоте для группы, есть еще три покемона, которых Клифф может использовать в качестве своего последнего покемона в бою. Эти покемоны - Тортерра, Шарпедо и Тиранитар.

Тортерра - это покемон с двумя видами травы и земли, что делает его слабым к движениям типа Лед, Пламя, Полет и Жук. Однако в защите Тортерра сопротивляется урону от ударов камнями, землей и электричеством. Лучшими покемонами для борьбы с ним являются:

Галарский Дарманитан - Ледяной Клык и Лавина

Мамосвин - Порошок и лавины

Weavile - Ледяной осколок и лавина

Glaceon - Морозное дыхание и лавина

Джинкс - Морозное дыхание и лавина

Шарпедо - покемон двойного типа: Водный и Темный, что дает ему слабые места против Фей, Жуков, Электрических, Травяных и Файтинговых движений. Однако он также может похвастаться огромным количеством сопротивлений, причем Шарпедо сопротивляется урону от призрачных, стальных, водных, ледяных, темных, огненных и психических движений. Имея это в виду, наиболее эффективными покемонами и наборами приемов для использования против Шарпедо являются:

Териан Тундурус - Громовой удар и Удар молнии

Machamp - Встречный и динамический удар

Райко - Переключатель напряжения и дикий заряд

Sirfetch'd - Счетчик иБлижний бой

Запдос - Громовой удар и удар молнии

Наконец, последний возможный покемон Клиффа - это его Тиранитар. Этот покемон является двойным каменным и темным типом, что делает его слабым к атакам боевого, волшебного, наземного, жуковского, стального, водного и травяного типа. Он также противостоит урону от движений Dark, Normal, Poison, Ghost, Flying, Fire и Psychic. Лучшие фишки Тиранитара:

Лукарио - Счетчик и Сфера ауры

Конкельдурр - Противодействие и динамический удар

Брелум - Противодействие и динамический удар

Machamp - Встречный и динамический удар

Blaziken - Противодействие и фокусный взрыв

Pokemon GO доступен для Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.