Уровневый список жителей долины Стардью


В долине Стардью, где проживает 45 жителей, есть разнообразная и интересная группа горожан, но кто из них лучший, а кто пропустит мимо?


Хотя Stardew Valley сначала воспринимается как симулятор сельского хозяйства, он быстро превращается в симулятор жизни. Фермерство, безусловно, будет иметь важное значение для зарабатывания денег и достижений, но не менее важны отношения, которые игрок выстраивает с сообществом. Это включает возможность брака с определенными персонажами Stardew Valley . Однако брак - не единственный важный момент в игре. Некоторые сельские жители выполняют функции, дарят предметы или просто в целом хорошие люди, с которыми приятно разговаривать.

Теперь, когда произошло самое крупное обновление с момента выхода Stardew Valley , в игре 47 жителей деревни. Некоторые лучше других, а некоторые служат разным целям. Выбор лучшего из множества может быть сложной и довольно субъективной темой. У игроков всегда будут свои фавориты, но этот ярусный список будет отделять лучшее от не самого лучшего по трем пунктам: индивидуальность, полезность / щедрость и дизайн. Хотя некоторые могут не согласиться со всеми рейтингами, мы надеемся, что этот список даст игрокам представление о том, на ком они могут сосредоточить большую часть своей энергии.

СВЯЗАННЫЙ: Animal Crossing: New Horizons Игрок делает дом Лии из долины Стардью

Уровень A


Жители : Эбигейл, Алекс, Кэролайн, Эмили, Гас, Харви, Кробус, Лия, Льюис, Линус, Марни, Мару, Пэм, Пенни, Робин, Сэнди, Шейн, Вилли, Волшебник

На уровне A больше всего жителей всех уровней, и это важно для любой игры. Отличные персонажи и отличныерассказы, основанные на персонажах, помогают игре и захватывают игрока. Этот уровень содержит большую глубину характера, а также большие награды за дружбу, поскольку все эти жители играют важную роль в Долине Стардью .

Большинство кандидатов на брак Долина Звездной росы попадают в эту категорию, так как их истории будут одними из самых обширных в игре по сравнению с другими персонажами. Вдобавок ко всему, такие персонажи, как Эмили, преподносят отличные подарки, а также добавляют функциональности игроку. Например, Эмили в конце концов познакомит игрока со швейной машиной, чтобы сшить одежду.

Другие персонажи, не претендующие на брак, такие как Пэм и Робин, предоставляют отличные подарки и услуги. Робин время от времени дарит дрова, а Пэм дарит батарейки и энергетические тоники. Робин также предоставляет игроку чертежи и строит необходимые постройки для фермы.

Уровень B


Жители: Клинт, Деметриус, Карлик, Эллиот, Эвелин, Джордж, Марлон, Пьер, Сэм, Себастьян

Уровень B полон почти жителей и жителей, которые предоставляют несколько действительно хороших историй и предметов, но не высшего уровня. В этих персонажах можно найти много ценностей, но они также имеют несколько недостатков. Уровень B - неплохой уровень, и некоторые могут переместить некоторых из этих персонажей на уровень A. Однако некоторые недостатки слишком очевидны, чтобы их игнорировать.

Кандидаты, не состоящие в браке, такие как Клинт и Деметриус, полезны, но содержат некоторые недостатки, которые удерживают их на этом уровне. Клинт хочет внимания, но также имеет привычку плохо себя чувствовать. Он действительно помогает игрокам делать металлические прутья и обновляет их инструменты, но его постоянное нытье немного угнетает. Деметриус поможет с пещерой Долина Звездной росы и в целом будет хорошим парнем, пока игроки не начнут дружить с Мару, и он даже заставляет игрока солгать Мару. Это выбивает его из колеи.

Марлон - первый персонаж, которыйнельзя по-настоящему подружиться в этом списке, но предоставляет игроку их первое оружие Stardew Valley и приветствует их в гильдии искателей приключений. Он также продает различные боевые предметы, которые имеют решающее значение для улучшения боевых способностей.

Уровень C


Сельские жители: Гил, дедушка, Гюнтер, Хейли, Джоди, Кент, Лео, г-н Ци, профессор Улитка

Хотя на этом уровне нет плохих, они не обязательно хорошие. Последний кандидат на замужество попадает на этот уровень, и хотя Хейли продолжает расти в конце ухаживания, она также довольно ужасно обращается с персонажем на протяжении значительной части истории.

Мистер. Ци оставляет здесь свой след, и хотя некоторые из наград от него невероятно хороши, он также представлен намного позже, чем большинство персонажей. То же самое можно сказать и о Лео, профессоре Улитке и Кенте. Все они хороши, но слишком далеко по сюжету, чтобы сразу повлиять на игрока. Дедушка, Гюнтер и Гил появляются здесь, так как их награды хороши, но на протяжении большей части игры они не взаимодействуют друг с другом. Джоди постоянна, но также раздражает и не компенсирует свои жалобы подарками. Она не такая уж и ужасная, но и положительных моментов у нее нет.

Уровень D


Жители: Джас, Винсент

Оба ребенка, Джас и Винсент, попадают в Уровень D. Они могли бы найти свой путь к С, но они не предоставляют достаточно контента, чтобы игрок действительно почувствовал себя важными для игры. Джас в основном важна из-за ее отношений с Марни и Шейном, тогда как Винсент - младший брат Сэма. У них есть личность, но с ними не связано достаточно истории, чтобы они чувствовали себя важными.

Уровень E


Жители: Берди, Моррис

На уровне E есть Берди и Моррис, но по разным причинам. Берди довольно интересна, и к ней прилагается красивый длинный квест, но не более того. Она также появляется слишком поздноигра, чтобы сразу заметить любого, кто играет.

Моррис же просто ужасный человек. Он действительно служит цели, особенно если игрок придерживается пути Джоджа, но по-прежнему остается просто несчастным персонажем. Он пытается разрушить семейный бизнес и превратить центр отдыха в склад, сделав его одним из немногих настоящих злодеев в игре.

Уровень F


Жители: Вышибала, Губернатор, Прихвостень

У персонажей уровня F может быть цель, но она невероятно недолговечна. Губернатор идет отведать рагу. Может быть забавный момент, но он может пройти без губернатора.

Вышибала и Хенчмен по сути служат барьерами, у которых есть голоса. Их модели хороши, но у них нет другой цели, кроме как блокировать продвижение игрока до тех пор, пока не будет выполнен набор требований. К счастью, только 2 жителя во всей игре выполняют эту роль, что показывает, насколько на самом деле разнообразны и креативны персонажи Stardew Valley .

Stardew Valley теперь доступен на Android, iOS, macOS, Nintendo Switch, ПК, PS4, PS Vita и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.