Бонусы за предварительный заказ и специальные издания All Dying Light 2 Stay Human


Dying Light 2 предлагает множество вариантов покупки и бонусов за предварительный заказ, так что вот разбивка того, что включено в каждую версию игры.


Хотя на 2021 год запланировано несколько интересных релизов, мало кто из них имеет такую ​​же предысторию, как предстоящий проект Techland. В декабре этого года состоится запуск Dying Light 2 Stay Human , сиквела Dying Light 2015 года, после долгого пути к финишу. Dying Light 2 очень долгождан, а оригинал, которому уже 6 лет, оказался не слишком далеким в памяти, чтобы фанаты запомнили более шустрый игровой цикл.

Techland недавно выпустила трейлер геймплея Dying Light 2 , первый взгляд на Dying Light 2 геймплея, полученный поклонниками за почти 2 года. Из трейлера ясно, что Dying Light 2 предложит фанатам гораздо больше того же, с игровым процессом и ужасами, которые приносит ночь, такими же интуитивными, как и всегда. Возможно, самым большим изменением по сравнению с оригинальной игрой является повествовательная система, основанная на выборе, которая выглядит так, как будто она может в значительной степени повлиять на игровой опыт игрока. После 6-летнего ожидания сиквела фанаты будут рады получить в свои руки любой новый контент Dying Light , но трейлер рисует картину игры, которая значительно улучшилась по сравнению с предшественницей.

СВЯЗАННЫЕ: Кайл Крейн из Dying Light 2 звучит так, будто он может сделать ход прототипа

Поклонники, заинтересованные в предварительном заказе игры, столкнутся с рядом бонусов и специальных выпусков, поэтому им может быть сложно решить, какая версия игры им подходит. Вот полный список того, что фанатам нужно знать о различных изданиях и бонусах за предварительный заказ перед выпуском Dying Light 2 позже в этом году.

Предзаказ Dying Light 2Бонусы


Любой, кто совершит покупку Dying Light 2 до даты его выхода 7 декабря, получит взамен несколько косметических бонусов. Поклонники получат 3 косметических скина вместе со своей копией Dying Light 2 , если они сделают предварительный заказ на игру. Главный герой Dying Light 2 Эйден Колдуэлл будет экипирован от оружия к параплану в пакете «Перезагрузка», который включает в себя экипировку, скин для оружия и скин для параплана.

Набор скинов «Перезагрузка» мало чем привлекает игроков, которые еще не собирались делать предварительный заказ игры, но он предлагает небольшую приятную награду для поклонников Dying Light , достаточно жаждущих получить их копия игры рано. Пакет «Reload» предлагается по предварительным заказам на всех платформах и в редакции Dying Light .

Dying Light 2 Special Editions

В рамках того, что становится все более популярной тенденцией в игровой индустрии, Dying Light 2 при запуске будет иметь несколько различных версий, доступных для покупки фанатами. Эти версии включают Standard Edition, Deluxe Edition, Ultimate Edition и Collector's Edition, последнее из которых будет сопровождаться физическими бонусами для коллекционеров.

Dying Light 2 Stay Human Стандартное издание (59, 99 долларов США)

Это самая простая версия игры, которая поставляется со скином «Reload».

Dying Light 2 Stay Human Deluxe Edition (79, 99 долларов США)

Для фанатов, которые хотят немного больше, Deluxe Edition игры включает бонусный пакет предварительного заказа «Reload», а также множество других бонусов. Deluxe Edition от Dying Light 2 включает:

  • Legendary Skin Pack
  • Эксклюзивные амулеты для оружия
  • Обои
  • Цифровой комикс
  • Цифровой саундтрек
  • Цифровой артбук
  • Обложка Steelbook
  • Dying Light 2 DLC 1

Dying Light 2 Оставайся человеком UltimateВыпуск (99, 99 $)

Дополнительные 20 долларов к цене издания Deluxe дают Dying Light поклонников всего, что включено в издание Deluxe, а также несколько дополнительных цифровых бонусов. В Dying Light 2's Ultimate Edition входит:

  • 2-часовой ночной бонус к опыту
  • Предметы для крафта
  • Сюжетный DLC 2

Dying Light 2 Stay Human Collector's Edition (229, 99 долларов США)

Коллекционное издание Dying Light 2 имеет высокую цену, но вознаграждает игроков всем, что есть в Ultimate Edition, а также огромным выбором физической добычи. Коллекционное издание включает:

  • Hard Copy Artbook
  • УФ-фонарик
  • Карта Dying Light 2's Город
  • 3 открытки
  • ' Набор стикеров «Голос города»
  • Благодарственное письмо от креативного директора
  • Статуэтка «Защитник города»

Ссылки для покупки каждой версии игры можно найти по этой ссылке.

Dying Light 2 выйдет 7 декабря для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.