Как выполнить все сезонные испытания Destiny 2 на 4-й неделе (сезон Splicer)


Для игроков в Destiny 2 были добавлены еще десять сезонных испытаний, которые включают в себя как переопределение, так и миссии по удалению.


Еще один набор из 10 сезонных испытаний был разблокирован на четвертой неделе для Destiny 2 игроков. В испытаниях этой недели игрокам нужно будет углубиться в Override и Expunge, используя высокоточное оружие и Fusion Rifles.

Игрокам Destiny 2 нужно будет выполнить три Сумрачных удара для одного испытания, которое также наградит их легендарным оружием Сумрачного налета после завершения. Игрокам также нужно будет повысить уровень своего сезонного артефакта, чтобы разблокировать модификации для другого испытания.

СВЯЗАННЫЙ: Новый мод Destiny 2 ломает игру

Вот 10 сезонных испытаний на 4-й неделе сезона Splicer в Destiny 2 :

Провокация:

Для этого испытания игрокам необходимо выполнить квест «Путь мутанта IV» и победить чемпионов. Как обычно, Destiny 2 игроков должны получить квест у Splicer Servitor в HELM.

Что касается убийств чемпиона, игроки могут победить их в любом месте системы, включая Nightfall Strikes и Legendary Lost Sectors. Бонусный прогресс будет присужден за всех чемпионов, убитых в миссиях Override или Expunge.

Драконовский протокол:

Destiny 2 игрокам нужно победить Тацитаса, покоренного разума виверны вексов в миссии Override на Европе, и победить могущественного векса. Несколько прогонов Override: Europa будет достаточно, чтобы завершить это испытание, так как сильные враги Vex очень распространены в этоммиссия.


Бесплотный мутант II:

Для этого испытания Destiny 2 игрокам просто нужно собрать эфир, который легко получить, побеждая врагов и выполняя действия из списка воспроизведения. Прогресс в решении этой задачи также имеет обратную силу, поэтому любой ранее собранный эфир засчитывается для этой задачи.

Игроки также могут увеличить количество эфира, которое они получают из определенных источников, получив улучшения Ether Splicer Gauntlet.

Сварочный аппарат для винтовок:

Чтобы выполнить это испытание, игрокам Destiny 2 необходимо победить врагов в миссиях Override и Expunge с помощью Fusion Rifles. Множественные убийства из Fusion Rifles дадут бонусный прогресс за это испытание. Новое сезонное оружие преследования Null Composure - отличное оружие для этой задачи, особенно из-за его перка Reservoir Burst.


Испытания Лудильщика:

Для этого испытания игрокам необходимо разблокировать 12 модификаций сезонного артефакта Paradrome Cube. Игроки могут увидеть, сколько перков они могут разблокировать при осмотре артефакта.


Есть несколько очень полезных модов для Season of the Splicer, поэтому игроки могут захотеть разблокировать несколько из них, чтобы опробовать свои сборки.

Спуск претендента:

Чтобы выполнить это испытание, игрокам необходимо пройти Легенду или Мастер Затерянного сектора. Эти усиленные Затерянные секторы в настоящее время являются единственным способом получить новые части экзотической брони для каждого класса.

Точная калибровка:

Игрокам Destiny 2 необходимо совершать прицельные убийства из винтовок разведчика, снайперских винтовок и винтовок с линейным синтезом. Игроки могут получить дополнительный прогресс в этом испытании, убивая Стражей этим оружием, что будет намного проще в режиме Тигель Контроля Импульса.

Ценный охотник:

Для этого испытания игрокам необходимо победить могущественных бойцов в Гамбите. Ценные цели, появляющиеся во время матчей, при поражении дают бонусный прогресс. Чтобы завершить этобросая вызов, игроки должны следить за любыми крупными врагами типа боссов, особенно с особо важными целями, и убедиться, что они побеждают всех блокирующих и первобытных посланников.

Импульсный сбой:

Чтобы выполнить это испытание, Destiny 2 игрокам необходимо победить Стражей в Momentum Control, который находится в плейлисте ротатора Горнила. Бонусный прогресс присуждается за убийства во время Zone Advantage, поэтому игроки должны убедиться, что они выполняют цель, чтобы их команда всегда имела преимущество. Поскольку это часть плейлиста ротатора, Momentum Control не всегда доступен для игры, поэтому игроки должны убедиться, что они не пропустили это испытание до конца сезона.

Избранный авангард:

Чтобы выполнить это испытание, игрокам Destiny 2 необходимо выполнить три Сумрачных удара на уровне сложности Герой или выше. За выполнение этого испытания игроки также получат легендарное оружие Сумрачного налета, так что у особо неудачливых игроков будет дополнительный шанс получить одно из новых видов оружия.

Destiny 2: Beyond Light и новый сезон Splicer теперь доступны для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.