Фанат Resident Evil указывает на странность, которая есть у многих игр


В Resident Evil много повторяющихся образов, врагов и тем, но один конкретный элемент, кажется, продолжает появляться в странных местах.


Resident Evil не так давно считалась сериалом, находящимся в упадке, только чтобы возродиться с поразительно популярной Resident Evil 7 . Теперь все задаются вопросом, получит ли Resident Evil Village DLC и, самое главное, куда пойдет франшиза дальше.

Самые последние игры немного отошли от исходной формулы Resident Evil , но некоторые элементы остались прежними. Корпорация «Амбрелла» все еще каким-то образом участвует, биомутации продолжают приводить к появлению ужасающих монстров, а архитектура по-прежнему таит странные загадки. Вдобавок ко всему, один конкретный мотив продолжает появляться в серии в той или иной форме.

СВЯЗАННЫЕ: Resident Evil Village: 7 ключевых моментов, которые были оставлены в начале игры

В Resident Evil есть масса секретов, которые нужно раскрыть, и начиная с первой игры, это включало в себя исследование статуй и произведений искусства. Одна комната в оригинальном Resident Evil состояла из нескольких частей вдоль стен и одной выдающейся статуи посередине. Названный «Женщина, рисующая воду», он изображает женщину с урной, хотя она больше похожа на то, что выливает ее. Один фанат обратил внимание на эту статую, а затем заметил, как она часто появляется в заголовках Resident Evil . Не сама статуя, а скорее мотив женщины и урны.


Он появляется как статуя во всех трех первых играх, хотя и не так заметно, как в демонстрационной комнате Resident Evil . Он также появляется в римейке Resident Evil 2 , снова не используется ни для каких головоломок. Он даже появляется в Resident Evil Village не как какой-то потрясающий концепт-арт, а как случайная статуя. Наконец, он кажется вырезанным в «Девичьем медальоне». Хотя ему никогда не давалось имя, кроме «Женщина, рисующая воду», предполагается, что это должно быть изображение Водолея, созвездия, на котором изображена женщина, льющая воду из урны.

Хотя никаких подробностей об этом мотиве нет, кажется маловероятным, что он продолжит появляться без какого-либо смысла. Есть несколько интерпретаций статуи, одна из которых состоит в том, что она представляет главных героев. В каждой игре кто-то изливает жизнь среди живой смерти вокруг него, обычно это персонаж игрока. В играх Resident Evil есть и другие сумасшедшие специфические детали, так что это не большая преграда.

Еще один способ взглянуть на это, более зловещий, состоит в том, что этот Водолей представляет собой сам Зонтик или, возможно, человека, контролирующего его. В конце концов, Umbrella была основана якобы для того, чтобы вдохнуть новую жизнь в мир и привести его в соответствие с видением генерального директора Umbrella. Водолей представляет собой излияние знаний и жизни, как и предполагалось в «Амбрелле». Если это правда, это делает эту статую одной из самых страшных женщин в франшизе Resident Evil

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.