Поклонники создают потрясающую версию Super Mario Galaxy на DS


После многих лет мистификаций и фальшивых утечек фанаты собрались вместе, чтобы создать впечатляющий демейк Super Mario Galaxy на DS.


Из всех игр 3D Mario , выпущенных за эти годы, само собой разумеется, что многие с любовью смотрят на игры Super Mario Galaxy . поклонники. В то время как некоторые надеялись на третью запись в серии, фанаты в конечном итоге вернулись к Super Mario Galaxy с ограниченным выпуском Super Mario 3D All-Stars на Switch в честь празднования. к монументальному 35-летию сантехника.

Эта коллекция игр 3D Mario дала многим фанатам возможность впервые испытать на ходу классические игры, такие как Super Mario Sunshine и Galaxy . . Однако потребность в портативной версии Super Mario Galaxy не нова. В течение многих лет фанаты распространяли в Интернете слухи и ложные утечки о потенциальном или отмененном переносе игры на Nintendo DS, но теперь некоторые фанаты берут дело в свои руки, чтобы создать демейк Super Mario Galaxy . DS.

СВЯЗАННЫЙ: Super Mario Fan превращает мир 1-1 в аквариум

На канале YouTube под простым названием «Джесси» группа преданных фанатов начала публиковать впечатляющие видеоролики своего проекта Super Mario Galaxy DS . Созданный исключительно «для развлечения» людьми, известными в сообществе как Jelle, Gericom, Stomatol и Ermii, проект homebrew - это не просто мод для Super Mario 64 DS , а полностью построен на основе измельченный.



Хотя Super Mario Galaxy DS - изящная концепция для начала, проект демейка также полностью воспроизводится на реальном оборудовании Nintendo DS, но на данный момент создатели официально не выпустили способ, позволяющий другим пользователям загружать и воспроизводить проект. . Впечатляющий демейк выглядит почти так, как фанаты могли ожидать от него на оборудовании DS, графике, звуке и всем остальном, и, несмотря на некоторые отсутствующие звуковые эффекты кое-где, он убедителен. Хотя фанаты не могут загрузить и поиграть в демейк Super Mario Galaxy DS самостоятельно, это может быть к лучшему, поскольку Nintendo известна тем, что разрушает такие фан-проекты.

Всего через несколько месяцев после первого запуска Super Mario Galaxy на Wii в 2007 году фанат Nintendo Пабло Бельмонте обманул тысячи фанатов собственной розыгрышем Super Mario Galaxy DS. Видео было создано как проект класса Design Studies, ориентированный на создание вирусного видео. Убедительная мистификация включала в себя закадровые записи трейлера, показывающего Super Mario Galaxy , работающую на DS, и, разумеется, видео стало вирусным всего за несколько минут

.

Теперь, когда Super Mario Galaxy DS становится чем-то вроде реальности, определенно интересно наблюдать, как что-то подобное совершает полный круг. Но теперь, сразу после 35-летия Super Mario и выпуска Super Mario 3D World + Bowser's Fury , фанаты терпеливо ждут, чтобы увидеть, что будет дальше для видео. значок игры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.