Тематические парки Sega могут появиться в США и Великобритании


Новое открытие показывает, что Sega ищет место для тематического парка в Великобритании, а также возможные местоположения в Европе и Северной Америке.


Sonic the Hedgehog в последнее время переживает своего рода возрождение, успешно запустив серию игровых фильмов в дополнение к празднованию 30-летия персонажа Sega в этом году. Новый отчет показывает, что Sega может извлечь выгоду из возрождения синего пятна, поскольку в разработке находятся планы по строительству нескольких тематических парков по всему миру

.

Sega недавно провела мероприятие Sonic Central, посвященное 30-летнему юбилею Соника. Прямая трансляция показала разнообразный предстоящий контент Sonic , такой как обновленный Sonic Colors Ultimate, классический сборник Sonic Origins и многое другое. Хотя тематические парки не упоминались, возможно, самым большим открытием шоу были якобы открытый мир Sonic Rangers , который, по слухам, черпал вдохновение из The Legend of Zelda: Breath of the Wild . ).

СВЯЗАННЫЕ: Анимация Sonic Colors: Rise of the Wisps, дебютирующая этим летом

Новости о потенциальных тематических парках Sega поступают из отчета CA Technology Group. Согласно отчету, компания заключила меморандум о взаимопонимании с неназванным партнером о поиске места в Великобритании для запуска Sega Joypolis. Для тех, кто может не знать, Joypolis - это сеть крытых парков развлечений, созданная Sega в начале 90-х годов, с аттракционами, основанными на интеллектуальной собственности видеоигровой компании. В то время как большинство локаций Джойполиса, к сожалению, закрылись из-за финансовых проблем Sega в начале 2000-х, похоже, что компания пришла в норму и надеется дать новым локациям тематических парков еще один шанс.


В отчете CA Technology Group указывается, что постоянный успех офисов Sega Joypolis в Японии является фактором потенциального расширения крытых тематических парков. Хит-аттракционы, такие как Gekion Live Coaster, гигантские качели хаф-пайпа и современные симуляторы 3D, 4D и VR, которые немного напоминают аттракцион Mario Kart от Universal Studios , «доминируют в мире. сердца японцев »более 27 лет. что-то, что игровая компания явно планирует привезти в Европу, Австралию и Северную Америку в «ближайшем будущем».

Надеюсь, что «ближайшее будущее» для Северной Америки наступит раньше, чем позже, тем более что в ближайшее время не будет тематических парков, посвященных видеоиграм. Еще в марте было объявлено, что выпуск Super Nintendo World от Universal Studios Orlando будет отложен как минимум еще на год, а первоначальное окно открытия 2023 года теперь перенесено на начало 2025 года. Как и в случае с его голливудским аналогом на западном побережье, пандемия коронавируса положила конец строительство долгожданных земель приостановлено, что вызывает значительные задержки в завершении проектов. Хотя тематические парки Sega, похоже, не такого уровня, все же должно быть интересно посмотреть, какие предложения могут быть внесены в потенциально новый Joypolis.

Нет информации о каком-либо расписании за пределами предложенного местоположения в Великобритании, поэтому небританским фанатам Sega придется сидеть сложа руки. Возможно, скоро в Minecraft появится контент на тему Соника, так что игроки могут тем временем создать свой идеальный тематический парк Sega .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.