Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone Добавить новый пистолет AMP63


Последнее оружие 3-го сезона доступно в Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Warzone, и есть много способов разблокировать его.


Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Warzone Поклонники с нетерпением ждали дебюта AMP63 с машиной. Пистолет стал последним оружием в третьем сезоне. Теперь его наконец можно разблокировать: Call of Duty: Black Ops Cold War у игроков есть несколько способов получить его.

Игроки были особенно взволнованы этим оружием, настолько, что они использовали глюк Call of Duty: Warzone , чтобы разблокировать его раньше. Большая часть ажиотажа по поводу AMP63 связана с тем, что это пистолет-пулемет, тип оружия, которого еще не было в Call of Duty: Black Ops Cold War . Таким образом, многие надеются, что он будет таким же смертоносным, как Kap-40 или G18.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Зомби холодной войны Игроки находят ссылку на ТранЗит в Outbreak

Поклонники Call of Duty: Black Ops Cold War наконец-то могут разблокировать AMP63 должным образом, поскольку Treyarch подтвердил, что пистолет теперь доступен в игре. Как показано на прилагаемом изображении, им можно пользоваться двумя руками, что дает геймерам установку, которая может оказаться невероятно смертельной. Как и в случае с другим оружием в середине сезона, его можно разблокировать, выполнив специальное испытание с оружием в многопользовательской игре, «Зомби» или Call of Duty: Warzone . Также будет доступен набор для тех, кто хочет немедленно получить оружие.

Это здесь! Новый пистолет AMP63 теперь доступен через внутриигровое испытание и в комплекте в магазине.

Давайте сделаем это. pic.twitter.com/jzDOb3lMgB

— Treyarch Studios (@Treyarch), 1 июня 2021 г.

Что касается испытаний, игроки уже знают, что нужно делать в Call of Duty: Warzone . В игре Battle Royale игроки должны совершить 5 убийств в 20 различных матчах, а режим игры Plunder - отличный способ завершить испытание. В многопользовательской игре нужно будет выполнить одну и ту же задачу, но все пять убийств будут производиться из пистолета. Тем, кто заинтересован в самой быстрой стрельбе из пистолета, следует загрузить матч из Call of Duty: Black Ops Cold War Zombies, так как 400 выстрелов в голову из пистолетов легко сделать за один длинный матч

.

Для тех, кто заинтригован набором, он будет стоить 1000 очков наложенного платежа. Набор под названием «Гамма-луч» состоит из талисмана для оружия, эмблемы, наклейки и двухуровневых скипов. Как и в случае с другими наборами Call of Duty , особый вариант чертежа AMP63 является звездой шоу. Названный «Gravitazer», он имеет красную морду с уникальным белым стволом. Придает пистолету более футуристический вид и служит надежным способом персонализировать пистолет-пулемет.


С другими пистолетами, такими как Sykov, доминирующими в Call of Duty: Warzone , будет интересно посмотреть, насколько хорошо он работает в игре Battle Royale. Учитывая, что все пистолеты в Call of Duty: Black Ops Cold War до сих пор были прочными, вполне вероятно, что AMP63 также будет процветать.

Call of Duty: Black Ops Cold War теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.