The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 уже имеет уникальный подход к мастерскому мечу


Мастер-меч - одно из самых знаковых видов оружия в играх, но то, как он появится в Breath of the Wild 2, заставило некоторых фанатов почесать головы.


По мере приближения E3 2021 было много разговоров о том, что Nintendo привносит в это событие с точки зрения игр. Несмотря на то, что есть много грядущих игр, которые стоит взволновать, ничто так не захватило поклонников, как The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 . Nintendo пообещала, что фанаты узнают больше о сиквеле позже в этом году на февральской выставке Nintendo Direct, так что вполне вероятно, что следующий взгляд на игру будет на E3.

Хотя информации об игре еще очень мало, The Legend of Zelda: Анонсирующий трейлер Breath of the Wild 2 представил интересные вопросы о сюжете игры, касающемся Мастера. Меч. Статус игры как прямого продолжения делает ее чем-то вроде странности в серии, и то, как Breath of the Wild 2 будет обращаться с Master Sword, может сделать ее еще более странной.

СВЯЗАННЫЙ: Почему 2022 год лучше для Zelda: Breath of the Wild 2, чем 2021 год

Линку не нужен мастерский меч, чтобы победить Ганона


Дыхание дикой природы использует относительно уникальный подход, когда дело доходит до приобретения Мастерского меча. Это совершенно необязательное оружие, которое не требуется для прохождения игры, но оно, безусловно, может помочь, поскольку имеет высокие характеристики оружия и не может сломаться. Хотя Breath of the Wild - не первая игра Zelda , в которой легендарный меч стал необязательным предметом, чаще всего часть пути Линка становитсяо поиске клинка.

Обычно Мастер-меч - единственное, что может победить Ганона, но Дыхание дикой природы на самом деле не соответствует множеству других традиционных Зельда . Одним из главных преимуществ Breath of the Wild является то, что игрок может пойти прямо к Ганону и сразиться с ним, как только они закончат обучение. Из-за такого невмешательства в структуру игры вполне возможно, что некоторые игроки могли полностью пропустить Мастер-меч в своем прохождении или, по крайней мере, в одном прохождении игры.

Это только начинает быть проблемой, когда дело доходит до Breath of the Wild 2 и его канона. В анонсирующем трейлере игры у Линка есть Мастерский Меч на те короткие моменты, которые он видит на экране, но в зависимости от того, как определенные игроки завершили игру, он, возможно, никогда с ним не сталкивался. Это может означать, что независимо от того, нашел игрок меч или нет, каноническая концовка для Breath of the Wild заставит Линка победить Ганона с помощью Мастера-меча в его распоряжении.

Link Имеет Мастер-меч в начале Breath of the Wild 2


Серия Zelda известна своим запутанным каноном, который временами противоречит сам себе, но обычно игры, являющиеся прямыми сиквелами друг друга, делают вещи довольно простыми и относительно простыми. До этого момента ни в одной игре сиквела Zelda Линк не получил Мастер-меч. В каждом сиквеле он обычно переходил к другому оружию и сюжетным битам, поэтому Breath of the Wild 2 будет первым продолжением, включающим меч, а также первой игрой Zelda , где Link владеет Мастером Мечом с самого начала.

СВЯЗАННЫЙ: Nintendo нужна Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 на E3 2021

Как упоминалось выше, это означает, чтоканоническое окончание для Breath of the Wild будет иметь Link во владении мечом, но это также означает, что Link в Breath of the Wild 2 является тем же символом, что и в ) Дыхание дикой природы . Может показаться странным указывать это, но почти каждая новая игра в серии представляет новое воплощение выбранного героя Хайрула, так что неплохо зафиксировать эту деталь.

Что означает Мастер-меч для истории Breath of the Wild 2?


К счастью, Линк, обладавший мечом с самого начала, оставляет историю действительно открытой. «Дыхание дикой природы» хвалили за его готовность отделиться от других известных историй о Зельде и сделать что-то новое. Теперь, когда горстка традиционных элементов Zelda , включая «Дыхание дикой природы» , включая поиск Мастера Меча и избиение Ганона, исчезла, история может открыться еще больше.

Поскольку это будет первая игра-сиквел, в которую будет включен Master Sword, неясно, какая часть сюжета игры будет вращаться вокруг него. Его можно было просто использовать как меч Линка на протяжении всей игры, но с ним также могли быть связаны более обширные сюжетные элементы. Мастер-меч уже был установлен, чтобы не быть необходимой частью победы над Ганоном в Breath of the Wild , поэтому может иметь смысл, что он не будет центральным инструментом для устранения любой новой угрозы Link и Zelda лицо в сиквеле.

Если это важно для борьбы с новейшим Zelda большим злом, что-то должно произойти, чтобы вывести его из рук Линка. Будет ли он украден кем-то, требующим, чтобы Линк вернул его, как в случае с Skull Kid и Ocarina в Majora's Mask , или если он сломан, требуя, чтобы Линк исследовал землю в поисках его частей, таких как Triforce в Wind Waker , он должен быть важной частью игры и ее сюжета. В конце концов, это меч, который может запечатать тьму, поэтому не следуетсчитаться просто еще одним инструментом в распоряжении Линка.

Меч все еще в камне


Независимо от того, как Breath of the Wild 2 обращается с Master Sword в реальном игровом процессе, мы надеемся, что игра ответит на некоторые вопросы относительно канонической концовки Breath of the Wild ). Также возможно, что, как и любое другое продолжение Zelda , Master Sword даже не будет в игре, и его включение в анонсирующий трейлер было сделано только для того, чтобы сохранить загадку сюжета игры и арсенала Линка. Просто невозможно узнать, пока не будет раскрыта дополнительная информация о Breath of the Wild 2 , однако, если кадры в анонсе анонса взяты прямо из реальной игры, то у него есть ответы легендарный клинок.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 находится в разработке для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.