New Elder Scrolls Online - Gates of Oblivion Трейлер дразнит возвращение Мехрунеса Дагона


The Elder Scrolls Online получает кинематографический трейлер, посвященный запуску расширения Blackwood, в котором рассказывается о возвращающемся злодее Мехрунесе Дагоне.


Сегодня The Elder Scrolls Online выпустили свое последнее расширение для ПК и Stadia, теперь игроки могут отправиться в Блэквуд, сражаясь с силами даэдра. DLC выйдет на следующей неделе для игроков на консолях, однако пока они ждут, официальный канал игры на YouTube дебютировал с захватывающим кинематографическим трейлером всей саги Gates of Oblivion , наполненной битвами с высокими ставками и множеством намеков на The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Возможно, самым большим из них является возвращение главного злодея RPG, Мехрунеса Дагона, который снова сыграет роль центрального антагониста в этом году в составе DLC Elder Scrolls Online . Хотя фанаты знали, что он будет на какое-то время важной частью предстоящего контента игры, трейлер, наконец, демонстрирует возвращающегося бога разрушения во всей его красе, когда он вытирает пол отрядом воинов Тамриэля.

СВЯЗАННЫЙ: Обновление следующего поколения The Elder Scrolls Online отложено на неделю

Ролик начинается с того, что отряд из четырех человек прибывает в Planes of Oblivion, где лавовые озера, груды трупов и устрашающие башни воссоздают внешний вид королевства в The . ) Elder Scrolls 4 . Однако их быстро встречает гораздо более внушительное зрелище: высокий Мехурнес Дагон размером с небоскреб нависает над воинами, бегущими в ужасе. Остальная часть трейлера следует за тем, как Дагон пытается вызвать портал в Тамриэль, сражаясь с четырьмя воинами, которые пытаются помешать ему и даэдрическому миньону, владеющему огнем мечом.


Как только четырехрукий бог собирается завершить свою миссию, герои сплачиваются и сбегают от Дагона, пробегая через портал и закрывая его за собой. Тем не менее, ясно, что он далек от поражения, поскольку воины, вновь появившиеся в Тамриэле, понимают, что открылся еще один портал, и начинают подготовку к битве. Дагон явно будет важной частью грядущего Elder Scrolls Online DLC и, по-видимому, будет гораздо более опасным, чем его относительно короткая экранная роль в конце основной квестовой линии Oblivion .

)

Что касается самого Blackwood , DLC представит ряд новых функций для The Elder Scrolls Online. Игроки смогут нанимать компаньонов-NPC для помощи им в их заданиях, а также смогут исследовать весь Блэквуд и отправиться на Planes of Oblivion через новые мировые события.

Также будет множество новых побочных квестов, наборов предметов, испытаний и многого другого, которые игроки могут выполнять вместе с новой сюжетной кампанией дополнения. Blackwood - второй в The Elder Scrolls Online годовой саги Gates of Oblivion, которая началась с Flames of Ambition еще в марте и получит еще два DLC. в ближайшие месяцы.

The Elder Scrolls Online уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One, а порты PS5 и Xbox Series X появятся 15 июня.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.