Получит ли Resident Evil Village DLC?


Resident Evil Village продолжает иметь огромный успех для Capcom, но главный вопрос, который, вероятно, сейчас возникает у большинства фанатов, заключается в том, получит ли игра DLC?


Прошел почти месяц с тех пор, как Capcom выпустила Resident Evil Village , но она все еще на высоте благодаря идеально сбалансированному игровому процессу ужасов и, конечно же, росту популярности игры. Леди Димитреску. Теперь похоже, что последняя часть давней франшизы ужасов о выживании превращается в одну из крупнейших игр 2021 года.

Хотя большинство игроков, вероятно, все еще пытаются выбраться из деревни, многие уже выполнили все , предлагаемые Resident Evil Village . Хотя Resident Evil Re: Verse все еще не имеет точной даты запуска, большой вопрос сейчас заключается в том, выпустит ли Capcom DLC-контент для Resident Evil Village ?

СВЯЗАННЫЙ: У Resident Evil Village есть тонна секретов, которые нужно раскрыть

Дело о дополнении Resident Evil Village


Хотя у Capcom до сих пор нет официальных планов расширения DLC для Resident Evil Village, , стоит отметить, что дополнительный контент за пределами Resident Evil Re: Verse неизбежен. Глядя на недавнюю историю франшизы, стоит вспомнить, что в 2017 году Resident Evil 7 были выпущены два дополнения DLC: Not a Hero и End of Zoe. Для непосвященных, хотя Not a Hero и End of Zoe являются DLC, их истории имеют большое значение для сюжета Resident Evil 7 , причем первый объясняет участие Криса Редфилда в инциденте с Бейкером и последний вникает в то, как семья Бейкеров уступилаПлесень.

Учитывая, что Resident Evil 7 тесно связана с Resident Evil Village , и обе игры имеют одного и того же главного героя, вполне вероятно, что Capcom планирует выпустить пару DLC для расширить сюжет основной игры. Кроме того, в ремейке Resident Evil 2 2019 года также было выпущено несколько DLC. Хотя DLC не были продолжением истории Resident Evil 2 , они могли предоставить игрокам чем заняться после завершения основной игры. Однако, в отличие от Resident Evil 7 и 2 , ремейк Resident Evil 3 не получил никакого дополнительного контента, кроме Resident Evil Resistance, ), который был включен в каждую покупку основной игры.

Интересно, что хотя DLC для Resident Evil Village , скорее всего, появится, нельзя не увидеть возможную закономерность с Resident Evil 3. В обеих играх есть отдельная версия. мини-игра с Resident Evil 3 , имеющим Resident Evil Resistance и Resident Evil Re: Verse для Resident Evil Village. В некотором смысле, возможно, что Resident Evil Village не получит DLC, учитывая, что Re: Verse может служить этой цели аналогично RE3 . Однако стоит отметить, что ремейк Resident Evil 3 , хотя и считавшийся успехом Capcom, получил неоднозначные отзывы, вероятно, поэтому Capcom не потрудилась разработать для него DLC. Напротив, Resident Evil Village получил в основном положительные отзывы как от игроков, так и от критиков, что увеличивало его шансы на получение сюжетных расширений от Capcom, подобных Resident Evil 7.

Чего фанатам ожидать от Resident Evil Re: Verse?


В настоящее время Capcom работает над Resident Evil Re: Verse, , который должен был быть запущен вместе с Resident Evil Village 7 мая прошлого года. Однако студия позжеобъявили, что Re: Verse будет отложен до этого лета. Хотя Re: Verse будет бесплатным для владельцев Resident Evil Village , это не совсем DLC, учитывая, что оно не имеет прямого отношения к основной игре. Основываясь на том, что было раскрыто на данный момент, Resident Evil Re: Verse находится в Раккун-Сити и будет автономным многопользовательским смертельным матчем, в котором игроки будут управлять несколькими героями и злодеями во франшизе Resident Evil . .

На данный момент подтвержденными игровыми персонажами являются Крис Редфилд, Джилл Валентайн, Леон Кеннеди, Клэр Редфилд, Ада Вонг и ХАНК. С другой стороны, персонажи биологического оружия включают Fat Molded, Hunter Gamma, Jack Baker, Nemesis и Super Tyrant. Re: Verse следует формату многопользовательской игры на смерть, в которой игроки изначально берут под контроль человеческих персонажей. Однако, как только персонаж будет сбит, он превратится в биологическое оружие, позволяющее игрокам отомстить тем, кто их убил.

Resident Evil Village теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.