WoW Classic TBC: Как добраться до Экзодара


В этом кратком руководстве игроки World of Warcraft Classic могут узнать, как добраться до Экзодара, красивой столицы дренеев.


Burning Crusade появился в World of Warcraft Classic и добавляет в игру две новые столицы. Один из таких городов - Экзодар, хотя добраться до него может быть немного сложно. Для тех игроков WoW Classic , которые могут не знать, как именно добраться до этого города дренеев, это руководство подробно описывает ряд доступных им опций.

Первый способ добраться до Экзодара в World of Warcraft Classic - просто сесть на лодку из Аубердина. Эта небольшая деревня ночных эльфов расположена на побережье Темных берегов, и игроки могут добраться до нее пешком или на лодке из Дарнаса или гавани Менетил в Болотине. По прибытии в Аубердин фанаты должны направиться к его трехзубому причалу, а судно, ведущее к Экзодару, подтянется к его среднему зубцу.

СВЯЗАННЫЙ: World of Warcraft: Burning Crusade Classic ошибка рейтинга PvP скоро будет исправлена ​​

Также можно использовать порталы, чтобы добраться до столицы дренеев в WoW Classic , и действительно, такой портал есть в Шаттрате. Игроки столкнутся с этим важным центром вскоре после прохождения через Темный портал, хотя это можно сделать только после достижения уровня 58. Поклонники могут перейти в Шаттрат через портал магов на любом уровне, и они смогут бесплатно использовать Портал Экзодара оттуда.

Маги в WoW Classic также могут вызывать порталы, ведущие непосредственно в Экзодар на уровне 40, хотя они должны сами отправиться в город, чтобы изучить соответствующее заклинание. Это означает, что игрокам не следует ожидать, что каждый маг 40-го уровня, с которым они сталкиваются, сможет отправить их в столицу дренеев, так как персонажи выше 58-го уровня с гораздо большей вероятностью совершат путешествие.


Что касается выхода из Экзодара, игроки могут поймать вышеупомянутую лодку Auberdine в доке к югу от города. Оттуда фанаты могут сесть на лодку до Дарнаса или гавани Ментил или просто прогуляться по Темным берегам. Примечательно, что игроки, которые следуют цепочке заданий стартовой зоны дренеев, в конечном итоге будут отправлены в док под Экзодаром.

И последнее, что следует упомянуть об этом городе: это единственное место, где Альянс может найти учителя ювелирного дела в WoW Classic . Таким образом, игроки, заинтересованные в работе над этой новой профессией в The Burning Crusade, будут хорошо знакомы с Экзодаром, и, надеюсь, это руководство позволило им впервые достичь его.

World of Warcraft Classic уже доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.