Pokemon GO, июнь 2021, Руководство по Дню сообщества Gible


Теперь игроки Pokemon GO могут начать подготовку к предстоящему Дню сообщества Gible в июне, изучив особенности и бонусы в этом руководстве.


Теплая погода здесь, а это значит, что пришло время для еще одного лета событий, если Pokemon GO . Этим летом состоится еще одно масштабное мероприятие GO Fest, которое будет отмечаться позже этим летом, но волнение начинается гораздо раньше, чем это было с Днем сообщества, о котором фанаты давно просили.

В июне этого года Гибл наконец-то окажется в центре внимания, когда наступит День сообщества в этом месяце. Популярный покемон - фаворит фанатов, и событие 6 июня в Pokemon GO наверняка будет очень популярным, когда оно состоится в эти выходные.

СВЯЗАННЫЕ: Pokemon GO - Дата и детали июньского события

Гиббл - это двойной тип (Дракон и Земля), что делает его невероятно ценным с точки зрения развития значков. Собирать уловы драконьего типа - нелегкая задача, поэтому ожидайте, что игроки будут усердно работать, ловя и развивая потрохов через окно Дня сообщества, чтобы воспользоваться преимуществами увеличенного числа нерестов.


Избранные покемоны

Гибл - Дракон 5-го поколения / Наземный

Дата

Воскресенье, 6 июня 2021 г.

Время начала и окончания

с 11:00 до 17:00. местное время

Начиная с февраля 2019 года, события Дня сообщества теперь всегда проходят по местному времени, независимо от того, где вы играете. Это немного меняется в зимние месяцы, поскольку время делится между полушариями, а не часовыми поясами. Похоже, что на данный момент мы вернулись к одному моменту.

Особый прием

Развивайте Габит (Эволюция Гибла) во время события или до двух часов после него, чтобы получить Гарчомпа, который знает атаку Силы Земли.

Обязательно развивайтесь в течение активного временного окна (в течение часа после окончания события), если вы хотите его закрепить.

Бонусы

3x опыта улова

Благовония, активированные во время события, хватит на три часа

Характеристики

Гибл будет чаще появляться в дикой природе. Если повезет, вы можете встретить Блестящего!

Развивайте Габит (Эволюция Гибла) во время события или до двух часов после него, чтобы получить Гарчомпа, который знает атаку Силы Земли.

Сделайте несколько снимков во время Дня сообщества, и вы сделаете сюрприз!

За 1 280 PokéCoin будет доступна специальная коробка дня сообщества, которую можно будет купить один раз, в нее войдут 50 Ultra Balls, пять благовоний, пять счастливых яиц и Elite Charged TM.

За 1 доллар США (или эквивалентный ценовой уровень в вашей местной валюте) вы сможете получить доступ к эксклюзивной статье о специальных исследованиях Gible Community Day - Just a Nibble.

Следите за новостями, когда в продажу поступят билеты на рассказ о специальных исследованиях Just a Nibble! Билеты не подлежат возврату (в соответствии с действующим законодательством и исключениями, изложенными в Условиях обслуживания).

Обратите внимание, что это специальное исследование не будет включать внутриигровую медаль.

Полевые исследования, ограниченные по времени

Недавние обновления кода игры предполагают, что в этот День сообщества, как и в прошлом месяце, будут временно предложены специальные задачи полевых исследований, в которых особое внимание будет уделено представленным покемонам. Не забудьте забрать свои награды и освободить место для этих квестов, если хотите их увидеть.

Блестящий вариант

Niantic обычно не подтверждает блестящий шанс до тех пор, пока событие не началось, но следите за блестящим шваблу во время охоты. Они были частью всех остальных мероприятий Дня сообщества, поэтому мы полностью ожидаем увидеть их и в этом месяце.

Это все, что мы знаем на данный момент! Гибл определенно является одним из самых популярных покемонов, так что это, вероятно, даст тренерам хороший повод сделать перерыв в повседневных делах и сначала погрузиться в некоторые события и блестящую охоту.

Не забудьте заглянуть в ближайшее время, чтобы узнать больше руководств по стратегии Pokemon GO , новостей и обновлений. А пока удачи тебе, тренеры!

Pokemon GO доступен для Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.