Call of Duty: Black Ops Зомби времен холодной войны: игроки находят ссылку на TranZit в Outbreak


Call of Duty: Black Ops Холодная война Зомби поклонники находят в игре еще одно упоминание о Транзите, последнее открытие происходит в Outbreak.


Call of Duty: Black Ops Cold War У зомби есть много пасхальных яиц, которые нужно раскрыть, а геймеры постоянно находят секреты внутри режима. Однако упоминания о Call of Duty: Black Ops 2 становятся все более распространенными, поскольку в режиме Call of Duty: Black Ops Cold War Outbreak скрывается отсылка к TranZit.

Это не первый секрет, связанный с Транзитом в игре, так как еще два пасхальных яйца были обнаружены заранее. Сначала Treyarch поместил красный грузовик TranZit внутрь многопользовательской карты Cartel, хотя фанаты не обращали на это внимания как на пример повторно используемых ресурсов. Тем не менее, в 3-м сезоне Reloaded в игру была добавлена ​​более странная ссылка, поскольку звук лавы Транзита теперь можно услышать возле пруда Die Maschine. Как выяснилось, это был не единственный звук ТранЗита, который пробрался.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: Black Ops Игроки холодной войны требуют исправления камуфляжа Dark Aether

В Outbreak игроки могут слышать звуковой сигнал автобуса Транзита, если они стоят в определенных местах. Как показал Redditor johnny901901, тем, кто хочет услышать шум, нужно будет направиться к карте Ruka. Оттуда они захотят отправиться прямо в ракетные шахты, область, которая должна быть знакома тем, кто завершил основной квест Outbreak. Рядом с зелеными ящиками, где появляется пробная машина, слышен слабый гудок.

В углу ракетных шахт и у главных ворот можно услышать разные звуки рожков. Любопытно, что прыжки на месте в определенные моменты, кажется, вызывают еще больше звуков рожка, и все они очень четко исходят от TranZit. В последующем комментарии johnny901901 к их исходному посту фанаты Call of Duty: Black Ops Cold War подтверждают, что они слышали этот шум только в ракетных шахтах. Хотя все определенные точки, показанные на видео, являются триггерами, очевидно, что прогулка по забору участка также вызовет звуковой сигнал.

Это подходящее место для того, чтобы скрыть шумы Транзита, поскольку ракеты, поражающие Землю, были причиной уничтожения карты. С таким количеством шумов в автобусе и триггерами для них это, несомненно, преднамеренное пасхальное яйцо от Treyarch. Как указал Redditor MonsterHunter6353, это также один из нескольких намеков на Call of Duty: Black Ops 2 Зомби, которые были обнаружены в последние недели. Поскольку Outbreak также содержит песню про пасхальное яйцо Die Rise и музыку из меню Buried, фанаты начинают задумываться, не являются ли эти секреты потенциальными тизерами для Zombies Chronicles 2.

Хотя ремейк TranZit был бы интересен, фанатам не стоит надеяться, пока не будет сделано официальное объявление. В то же время подобные отсылки любопытны, поскольку они обращают внимание только на карты Зомби, которые еще не были переработаны.

Call of Duty: Black Ops Cold War теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.