Все бесплатные игры, которые вы можете скачать прямо сейчас


Благодаря Epic Games Store, PlayStation Plus и Xbox Games with Gold в июне 2021 года можно будет загрузить множество бесплатных игр.


Каждый месяц приносит с собой множество бесплатных игр для множества платформ. Иногда для этих «бесплатных» игр действительно требуется подписка на такие сервисы, как PlayStation Plus или Xbox Games with Gold, но в других случаях они доступны совершенно бесплатно и без каких-либо условий.

Бесплатные игры на июнь 2021 года представляют собой комбинацию: для некоторых требуется подписка, а для других требуется раздача в рамках рекламных акций, например, в честь Месяца гордости. Игры варьируются от высокооктановых боевиков до приключенческих игр, основанных на повествовании, так что у любого, кто загрузит бесплатные игры в июне, должно быть много разнообразия

.

СВЯЗАННЫЕ: Xbox показывает игры с золотом на июнь 2021 г.

Для тех, кто надеется увеличить количество бесплатных игр, которые они могут запросить в июне, вот все бесплатные игры, доступные прямо сейчас.

Бесплатная игра в магазине Epic Games


  • Фростпанк

Бесплатная игра Epic Games Store на прошлой неделе была игрой на социальную дедукцию среди нас , и утечки указывали на новейшую бесплатную игру Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration . Однако похоже, что эти утечки были неточными, поскольку новая бесплатная игра Epic Games Store на июнь 2021 года - это не что иное, как Frostpunk . Для непосвященных Frostpunk - игра на выживание с механикой строительства города. Когда игра впервые была выпущена, она получила в основном положительные отзывы, и хотя некоторые фанаты могут быть разочарованы тем, что Rise of the Tomb Raider не является бесплатной игрой, Frostpunk , безусловно, ничто.чихать.

Бесплатная игра Pride Month


  • Скажи мне, почему

Июнь - Месяц гордости, и чтобы отпраздновать это событие, фанаты могут получить бесплатную игру. Tell Me Why от Dontnod Entertainment примечательна тем, что является первой крупнобюджетной игрой с ведущим персонажем-трансгендером, и теперь ее можно получить и загрузить совершенно бесплатно в течение всего июня. Любой, кто хочет поиграть в Tell Me Why бесплатно, может сделать это, заявив права на игру через Steam на ПК или на своих консолях Xbox.

Для тех, кто не знаком с Tell Me Why , игра очень похожа на другие игры Dontnod Entertainment, такие как серия Life is Strange . По сути, это современный подход к жанру приключенческих игр в стиле «укажи и щелкни», когда игроки исследуют окружающую среду в поисках подсказок, как продвигаться, а также делают важные диалоги, которые могут повлиять на отношения и ход истории.

Бесплатные игры PS Plus на июнь 2021 г.


  • Operation: Tango
  • Star Wars: Squadrons
  • Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown

В первый вторник каждого месяца Sony обновляет PlayStation Store, добавляя новые игры в бесплатную линейку игр PlayStation Plus. С момента запуска PlayStation 5 бесплатные игры для PS Plus на любой конкретный месяц включали одну бесплатную игру для PS5 и две бесплатные игры для PS4 (также можно играть на PS5 благодаря обратной совместимости консоли с PS4). Бесплатные игры для PS Plus на июнь 2021 года ничем не отличаются: подписчики могут запросить одну новую игру для PS5 и две новые игры для PS4 в свою коллекцию.

Для геймеров PS5 бесплатная игра PS Plus на июнь 2021 года - Operation: Tango . Уникальная совместная игра-головоломка Operation: Tango требует для работы голосового чата, и в нее можно играть только в кооперативном режиме, что значительно отличается от большинства других бесплатных игр для PS Plus. Звездные войны: Эскадрильи , Между тем, это в основном хорошо принятая игра Star Wars , посвященная боевым действиям космических кораблей. И, наконец, Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown - это переиздание Virtua Fighter 5 с улучшенной производительностью, визуальными эффектами и некоторым новым контентом.

Бесплатные игры для PS Plus на июнь 2021 года можно будет запросить и загрузить до вторника, 6 июля. После этого бесплатные игры для PS Plus на июнь 2021 года будут заменены бесплатными играми для PS Plus на июль., который, скорее всего, будет раскрыт в среду, 30 июня, если Sony будет придерживаться своей обычной схемы.

Xbox Games с золотыми бесплатными играми на июнь 2021 г.


  • The King's Bird (1 июня - 30 июня)
  • NeoGeo Battle Coliseum (1 июня - 15 июня)
  • Dungeons 3 (до 15 июня)
)

Новый месяц означает новую партию бесплатных игр Xbox с золотыми играми для пользователей Xbox 360 и Xbox One, а бесплатные игры за июнь 2021 года доступны уже сейчас. Во-первых, одна из бесплатных игр Xbox с золотым статусом на май 2021 года по-прежнему доступна для подписчиков, а Dungeons 3 доступны до 15 июня. С 1 по 30 июня подписчики Xbox Live Gold могут заявить Королевскую птицу и с 1 по 15 июня они могут захватить НеоГео Боевой Колизей .

Позже в этом месяце несколько других Игр со статусом Gold будут бесплатными для подписчиков. С 16 по 15 июля Shadows: Awakening будет доступна для бесплатной загрузки, а файтинг Injustice: Gods Among Us будет бесплатно с 16 по 30 июня.

)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.