Подход Dead by Daylight к добавлению странных персонажей восхитителен


Behavior Interactive объявляет о своих планах добавить персонажей ЛГБТК + в Dead by Daylight, и делает это очень умно.


Behavior Interactive's Dead by Daylight популярна как никогда и быстро приближается к своему 5-летнему юбилею. Предстоящая долгая жизнь Dead by Daylight уже подробно описала свои планы на 6-й год, включая новый контент, постоянные визуальные обновления и другие улучшения игры. Одна из причин, по которой игра остается такой популярной, связана с ее преданными фанатами. Более того, большая часть страстных фанатов Dead by Daylight идентифицирует себя как часть сообщества LGBTQ +, что признали разработчики

.

Во многих местах Месяц гордости отмечается каждый год в июне, чтобы поднять настроение и выделить сообщество ЛГБТК +. Чтобы отпраздновать это событие вместе со своими ЛГБТК +-игроками и союзниками, Dead by Daylight раскрыли свои планы на этот месяц гордости. Игроки могут активировать специальный амулет с радужным флагом для убийц и выживших, в течение месяца гордости будут проводиться специальные прямые трансляции с участием стримеров Twitch в интересах проекта Trevor Project, а компания Behavior сама сделает пожертвование местной организации под названием Project10. Что наиболее важно, Behavior Interactive обратилась к большой просьбе сообщества добавить в игру представление LGBTQ +, и то, как разработчики планируют это сделать, достойно восхищения.

СВЯЗАННЫЙ: Dead by Daylight добавляет тонну классического контента Resident Evil к пятой годовщине

Dead by Daylight сотрудничает с организацией ЛГБТК +


Разработчики Dead by Daylight знаютэто представление в играх невероятно важно, и мы постоянно прилагаем усилия, чтобы сделать игру более разнообразной. В своем посте Pride 2021 Behavior объявила о сотрудничестве с GaymerX, некоммерческой организацией, занимающейся улучшением голоса и историй ЛГБТК + в играх и игровой индустрии. Цель этого партнерства - найти лучшие способы добавить персонажей или истории ЛГБТК + в мир Dead by Daylight . Хотя ясно, что персонаж ЛГБТК + не появится в ближайшее время, здорово, что Behavior прозрачно описывает процесс и активно смотрит в будущее.

Кроме того, чудо является то, что Behavior Interactive взяла на себя инициативу обратиться за советом к ЛГБТК + организации. Иногда, чтобы избежать ответственности за отсутствие разнообразия в играх, разработчик может сказать, что он не знает, как это сделать «должным образом», и боится негативной реакции сообщества, если допустит ошибку. В конечном итоге это может стать предлогом, чтобы просто не добавлять разнообразия в игру или не делать такие игры с самого начала. Компания Behavior не хочет дрянно добавлять персонажа-гея в Dead by Daylight и прекращать работу, но она хочет прислушаться к мнению профессионалов, знающих в этой области, которые могут помочь «сделать все правильно»

Очевидно, существует несколько способов, которыми Behavior Interactive может включать персонажей или темы ЛГБТК + в Dead by Daylight , хотя реальные персонажи, вероятно, больше всего в центре внимания. Для представления можно было выбрать множество личностей, и ничего не было бы слишком неуместным. Пансексуальные персонажи появлялись, например, в играх от Apex Legends до Dragon Age и Borderlands . Есть только одна вещь, которую нужно решить, и одна большая причина, по которой сотрудничество с GaymerX выгодно.

В ужасе сложно добавить персонажа ЛГБТК +


Ни для кого не удивительно, что в асимметричной игре ужасов Dead by Daylight есть некоторые темныетемы. Сюжет игры основан на злобной потусторонней сущности, которая снова и снова крадет Выживших и Убийц, чтобы участвовать в Испытаниях. Часто происходят ужасные и насильственные смерти, из-за которых определенные персонажи привлекают внимание Сущности, что может создать проблему, если Поведение хочет сделать персонажа ЛГБТК +. Преимущество консультации по поведению с GaymerX по поводу новых персонажей ЛГБТК + заключается в том, что они, надеюсь, не попадут в опасные репрезентативные тропы.

Было бы прискорбно, если бы появление первого персонажа ЛГБТК + Dead by Daylight было основано на гомофобии или квирфобной атаке. В связи с этим в играх ужасов, таких как Dead by Daylight , просто нужно быть немного более осторожными, думая об историях для персонажей ЛГБТК +. Сообщество ЛГБТК + знакомо с гомофобией и другими типами травм, связанных с их личностями, что делает их единственной предысторией персонажа, которая не будет хорошо принята. Надеемся, что сотрудничество с GaymerX приведет к появлению персонажей, которых будет интересно играть всему сообществу Dead by Daylight , и персонажей, в которых игроки смогут инвестировать.

Тот факт, что Behavior Interactive ищет помощи в создании великих ЛГБТК +-персонажей в уважительной манере, удивителен. Это может быть даже примером для других компаний и разработчиков, если они захотят сделать то же самое. Часто геймерам для репрезентации приходится смотреть на инди-игры LGBTQ +, но все больше и больше студий AAA стремятся добавить в свои игры разнообразные истории. ЛГБТК-сообществу и союзникам Dead by Daylight есть что с нетерпением ждать этого месяца гордости, и это сотрудничество стало отличной новостью.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.