Скажи мне, почему бесплатно на ПК и Xbox в течение месяца гордости


Tell Me Why Разработчик Dontnot Entertainment объявляет, что игра будет доступна бесплатно весь июнь в поддержку Pride Month.


Разработчик Dontnod Entertainment объявил, что его новейшая игра, Tell Me Why , будет доступна бесплатно весь июнь в рамках празднования Месяца гордости. Любые игроки, заявившие Скажи мне, почему в этот период времени, также смогут сохранить его навсегда.

Скажи мне, почему - это эпизодическая приключенческая игра, которая была опубликована Xbox Game Studios и привлекла много внимания СМИ как первая видеоигра AAA, в которой главный герой - трансгендер. Игра фокусируется на двух близнецах, которые изо всех сил пытаются справиться и смириться с детскими травмами, а повествование Tell Me Why было широко признано одним из лучших повествований видеоигр 2020 года

.

СВЯЗАННЫЙ: Dontnod хочет создать новый IP-адрес, которым он может владеть, вместо того, чтобы делать сиквелы Life is Strange

Объявление о розыгрыше Tell Me Why было опубликовано в блоге Dontnod Entertainment, где более подробно рассказывалось о том, на что она надеялась. Сообщение в блоге начинается с благодарности фанатам Tell Me Why за выраженную поддержку и признательность рассказу Tell Me Why и его изображению проблем трансгендеров. Затем Dontnod заявляет, что надеется сделать Tell Me Why бесплатным не только позволит большему количеству людей познакомиться с повествованием игры, но и побудит игроков вместо этого тратить свои деньги в местах, которые будут напрямую поддерживать транс и квир-сообщества.

В честь Месяца гордости «Скажи мне, почему» доступно БЕСПЛАТНО на консолях Xbox и ПК - в течение всего июня! 🏳️‍🌈🏳️‍⚧️

Прочтите наш последний пост в блоге, где мы «расскажем вам, почему» мы это делаем: https://t.co/nAgp5cmEGU pic.twitter.com/h1aoWawyx3

- Скажи мне, почему 🏳️‍⚧️ (@TellMeWhyGame) 1 июня 2021 г.

В блоге также перечислено несколько предложений о том, как фанаты могут поддержать эти сообщества своими деньгами. В нем перечислены поддерживающие игры от транс- и квир-разработчиков, а также такие игры, как That Which Faith Demands или Spirit Swap , как хорошие варианты. В сообщении блога также перечислены пожертвования на благотворительность, пожертвования в фонд взаимопомощи или прямые пожертвования нуждающимся транссексуалам или квирам. В сообщении в блоге также перечислены некоторые нефинансовые способы, которыми люди могут помочь членам сообществ, аналогичные тем, которые показаны в Скажи мне, почему .

Решение Dontnod Entertainment разместить Tell Me Why бесплатно в течение Месяца прайда немного удивительно, но кажется положительным. В прошлом Dontnot Entertainment делали первый эпизод своих эпизодических игр бесплатными, чтобы привлечь новых игроков, но выпуск всего сезона - это что-то новое. Будем надеяться, что усилия Dontnot заручатся такой же поддержкой сообщества, как оно надеется. Dontnod Entertainment недавно отклонила несколько предложений о приобретении от различных компаний, поэтому приятно видеть, что она использует свою независимость для поддержки сообществ, которыми она увлечена.

Tell Me Why теперь доступен на ПК и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.