Вероятность того, что Elden Ring окажется на E3 2021 года


Поклонники грядущего Elden Ring от FromSofware требуют представить новый трейлер на E3 2021, но шансы на то, что это произойдет, скорее всего, невелики.


Предстоящий Elden Ring FromSoftware вызвал много шумихи фанатов, что в основном можно объяснить продолжительным периодом молчания со стороны разработчика. С такими известными личностями, как Хидетака Миядзаки и Джордж Р.Р. Мартин во главе креативного руля, нет никаких сомнений в том, почему фанаты так хотят знать, что их ждет в магазине.

Elden Ring для некоторых описывается как самые большие американские горки в играх, так как большинство надежд увидеть открытие в ближайшее время часто рушились. Спустя почти два года после первого открытия фанаты надеются еще раз взглянуть на Elden Ring на E3 2021. Хотя сейчас как никогда важно держать ожидания под контролем, шансы на Elden Ring ) возврат как минимум больше нуля.

СВЯЗАННЫЙ: Сколько времени нужно, чтобы пройти каждую игру FromSoftware Souls, доступную там

Кольцо Элдена и обман


Нет никаких сомнений в том, что Elden Ring - одна из самых ожидаемых игр, и фанаты постоянно ищут любую информацию, которая могла бы приблизить их к выпуску. Шумиха уже достигла высокого уровня, и фанаты наконец смогли выкопать внутренний трейлер для Elden Ring .

Хотя более поздняя предполагаемая утечка была в конечном итоге опровергнута как розыгрыш, ясно, что FromSoftware, сохраняющая Элден Рин в секрете, может принести больше вреда, чем пользы. Долгожданные игры, такие как Elden Ring , не чужды ядовитой шумихе, и чем дольше остаются секреты, тем больше распространяется дезинформация

.

Действительно ли Кольцо Элдена готово к раскрытию?


Elden Ring , по слухам, начал разработку еще в 2017 году, но до сих пор информация об игре остается тонкой на бумаге. Нет никаких сомнений в том, что Elden Ring - самый крупный проект FromSoftware, несмотря на то, что у него был опыт построения безупречно соединенных миров в предыдущих играх Souls . Пандемия Covid-19 очень сильно ударила по разработке игр, и известно, что Elden Ring не выйдет раньше марта 2022 года.

Это действительно затрудняет предсказать, готово ли Elden Ring к раскрытию или нет. Презентации E3 требуют дополнительной работы, время которой, возможно, будет лучше для завершения проекта. С другой стороны, глава Xbox Фил Спенсер сообщил, что он "немало" сыграл в Elden Ring , что может намекать на то, что скоро должно быть раскрыто.

Однако известные инсайдеры отрасли, такие как Джефф Грабб, считают, что Elden Ring не будет присутствовать на конференции Xbox в этом году. Хотя все еще есть некоторая вероятность того, что презентация Bandai Namco может содержать раскрытие, на это не стоит рассчитывать. Большинство предположений указывает на то, что конференция издателей будет посвящена Алому Нексусу и Tales of Arise , но неожиданное открытие Elden Ring , безусловно, станет препятствием для шоу.

После почти четырех лет разработки абсурдно думать, что FromSoftware и Bandai Namco будут хранить в секрете Elden Ring больше, чем нужно. При этом как никогда важно не возлагать слишком большие надежды, так как Elden Ring заработало репутацию, чтобы разрушить их.

Elden Ring находится в разработке, с подтвержденными платформами для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.