Ограниченные исследовательские задачи и награды Pokemon GO: Galarian Ponyta (июнь 2021 г.)


В Pokemon GO есть новые ограниченные исследования, и они будут интересны игрокам, которые хотят поймать блестящую галарскую пониту.


На прошлой неделе разработчик Pokemon GO Niantic подтвердил, что игроки не могли встретить блестящую галарскую пониту в период с 18 по 24 мая. Поскольку решение было решено, разработчик пытается компенсировать это, дав фанатам возможность поймать этого покемона психического типа. Эти возможности проявляются в форме некоторых ограниченных исследований, и в этом руководстве будут подробно описаны все его задачи и награды.

Отметим, что ограниченное исследование Galarian Ponyta Pokemon GO будет доступно только в течение одной недели и исчезнет 8 июня в 10 утра по местному времени. Хотя для выполнения задач должно быть достаточно времени, поскольку все они довольно просты, фанатам, которые пытались заполучить Блестящую галарскую пониту, не следует откладывать Исследование надолго. Даже если игрок не заботится конкретно об этом покемоне, возможно, стоит взяться за задания, так как доступны другие награды.

СВЯЗАННЫЙ: Сезон открытий Pokemon GO для обновления имеющихся вылупившихся и диких покемонов

Pokemon GO: ограниченное исследование, июнь 2021 г. Задачи и награды

Этап 1

  • Передайте 5 покемонов (10 Poke Balls)
  • Поймайте 5 покемонов (1, 000 XP)
  • Сделайте 5 хороших бросков (1, 000 Stardust)

Награды: Встреча с Понитой, 1000 звездной пыли, 1000 опыта

.

Этап 2

  • Получить награду (15 Poke Balls)
  • Получить награду (1500 XP)
  • Получить награду (1500 Stardust)

Награды: Встреча с Понитой, 1 благовоние, 1500 опыта

.

Хотя нет гарантии, что в любой из двух встреч, предлагаемых в качестве награды, будет галарский понит в блестящей форме, некоторые игроков наверняка уйдут из ограниченного исследования с одним. Для тех фанатов, которым не повезло, указано, что покемон в настоящее время чаще появляется в 7-километровых яйцах PoGO . Так будет до тех пор, пока доступны ограниченные исследования, и игроки могут захотеть заняться вылуплением яиц прямо сейчас.

Конечно, поймать блестящую галарскую пониту - не единственное, на чем фанаты могут сосредоточить свое внимание, поскольку в игре есть еще несколько новых предложений. Например, Регирок, Регис и Регистил только что прибыли в пятизвездочные рейды, и действительно доступны блестящие формы всех из них. Если фанат не заинтересован в битве с Легендарными Титанами, он также может с нетерпением ждать этих выходных, так как День сообщества Gible Pokemon GO состоится в воскресенье, 6 июня.

Кроме того, в следующий вторник, 8 июня, начнется еще одно новое событие, получившее название A Very Slow Discovery. Как следует из названия, это событие будет сосредоточено вокруг Slowpoke, и оно добавит Galarian Slowpoke, Galarian Slowbro и Mega Slowbro. к игре. В нем также будет представлено новое испытание по сбору, которое наверняка будет занимать игроков PoGO в течение некоторого времени.

Pokemon GO доступен для Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.