Новый модификатор артефакта Destiny 2 необходим для финального контента


Мета Destiny 2 была потрясена новыми сезонными модами, которые пришли с Сезоном Артефакта Мутанта, особенно в финале.


Destiny 2 успешно запустила Season of the Splicer всего три недели назад, и теперь входит четвертая неделя плана Bungie перед обновлением нового контента. Новая сюжетная линия Season of the Splicer включает в себя Эликсни из Дома Света, Культ будущей войны, Осириса, Святого-14 и, конечно же, печально известного Векса, погрузившего Последний Город в вечную тьму благодаря симуляции. Как принято в течение каждого нового сезона Destiny 2 , в 14 сезоне добавляется артефакт Paradrome Cube, который предлагает множество сезонных модификаций на выбор, когда игроки собирают хорошее снаряжение для своих Стражей.

Теперь в Destiny 2 есть Energy Accelerant, и это невероятный мод для сочетания со Dragonfly, Chain Reaction, Firefly и всеми вещами, которые имеют тенденцию вызывать взрывы. Оружие, такое как эксклюзивный для Titan меч Crown Splitter или экзотическая винтовка под названием Ruinous Effigy, идеально сочетаются с Energy Accelerant. Warmind's Decree - еще один отличный мод, который можно использовать с подклассами Бездны и оружием, наносящим урон по области, чтобы создать множество ячеек Warmind для взрыва. Вдобавок к этим двум модам, Breach и Clear - еще один замечательный вариант, несмотря на колоссальную общую стоимость в девять единиц энергии для размещения в предмете класса Guardians.

СВЯЗАННЫЙ: Судьба 2: Лучшие рулоны для меча-разделителя короны

Разрыв и очистка Destiny 2, Рейды и Несущий смерть


Что делает Breach and Clear, так это автоматически перезаряжает все сложенное оружие игроков, когдапоражение босса или чемпиона из гранатомета, а также ослабление их разрушительного эффекта, заставляющего их получать на 30% больше урона. Это также применимо при разрушении щита любого врага, но ограничено этими категориями и не распространяется на мини-боссов или других могущественных бойцов. Хотя этот дебафф не работает с другими негативными эффектами на врагов, такими как применяемый с дробовиком Tractor Cannon Exotic, Breach and Clear - один из самых мощных инструментов для использования в текущей Destiny 2 мета, особенно в Raids, Grandmaster Nightfalls и им подобных.

Breach and Clear лучше всего использовать с надежными гранатометами, такими как Witherhoard и Anarchy для экзотического слота, или легендарными, такими как новый Ignition Code, особенно в сочетании с Blinding Grenades для усиления контроля толпы или Salvager's Salvo. В случае, если игроки не планируют использовать экзотический гранатомет для активации эффектов Breach и Clear, Destiny 2 предлагает отличный вариант для слота для экзотического оружия в виде Deathbringer с его катализатором.

)

Deathbringer - это экзотический гранатомет, который недавно оказался отличным оружием для DPS, который еще больше увеличивается, если постоянно переключаться на гранатомет для его пассивной перезарядки, а также увеличивает урон, получаемый противниками. Однако стоит отметить, что Breach and Clear не применяется повторно к пораженным врагам, если игроки бьют их, когда дебафф урона уже активен, а это означает, что продолжительность не будет обновляться.

СВЯЗАННЫЕ: PvPvE in Hood: Outlaws and Legends, Destiny 2, Hunt: Showdown

Учитывая, насколько явно сильными оказались Breach and Clear, сравнение с другим старым сезонным модом под названием Oppressive Darkness становится вполне естественным. Гнетущая тьма, как и Разрыв и Очистка, была разблокирована на пятом уровне соответствующих сезонных Артефактов, и она ослабляла врагов, пораженных Бездной.гранаты с ослабляющим действием. Хотя «Гнетущая тьма» применялась ко всем врагам, независимо от их ранга, для этого требовалось поражать их гранатами Бездны, поэтому «Разрушение и очистка» может быть более ограниченным, но при этом применяться гораздо легче.

Независимо от того, есть сходство или нет, «Разрушение и очистка» особенно хороши, потому что только один человек в боевой команде должен применить его, чтобы вся команда могла извлечь из этого пользу. Это делает мод безумно хорошим в снаряжении для рейдов, и теперь он считается обязательным для всех команд. Кроме того, это оправдывает использование крутых гранатометов Destiny 2 , так что это беспроигрышный сценарий.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.