Fallout: New Vegas Mod делает отмененную игру Van Buren доступной для игры


Новый мод Fallout: New Vegas призван воплотить в жизнь отмененное продолжение Fallout 2 под кодовым названием Van Buren с использованием ресурсов Fallout 3 и Fallout New Vegas.


Серия Fallout претерпела большие изменения с выпуском Fallout 3 и Fallout: New Vegas . Однако фанаты, которым не хватает стиля оригинальных игр, скоро смогут сыграть в отмененное продолжение Fallout 2 в Fallout: New Vegas благодаря моду.

Продолжение, которое до сих пор носит кодовое название разработки Van Buren , разрабатывалось Black Isle Studios до того, как было отменено в 2003 году. показали, что действие сиквела разворачивается в Юго-Западном Содружестве в 2253 году, через 12 лет после Fallout 2 . Сейчас группа моддеров работает над добавлением его в обширную библиотеку модов Fallout: New Vegas .

СВЯЗАННЫЙ: Fallout: New Vegas Mod вернет вырезанных NPC в игру

Мод, известный как Fallout: Revelation Blue , так как имя Van Buren принадлежит разработчику Wasteland 3 inXile, также выпустил анонсирующий тизер. небольшой взгляд на мод в действии. Fallout: Revelation Blue использует ресурсы из Fallout 3 , а также Fallout: New Vegas , и стремится воссоздать Ван. Buren как можно точнее и точнее. Для этого мод будет рассматривать Fallout: New Vegas как неканонический, так как некоторые из оригинальных персонажей и фракций Ван Бурена оказались в последнем названии, поэтому он определенно кажется, что игрокам не стоит ожидать, что мод будет Fallout: New Vegas 2 .

.

Страница анонса мода на Nexus Mods пока скрыта, но на ней перечислено несколько модов Fallout: New Vegas , которые потребуются для его запуска. Также не было выпущено никакой информации о том, когда мод будет выпущен, но в сообщении разработчика, оставленном на скрытой странице мода Nexus Mods, говорится, что команда планирует выпустить демоверсию для мода Tibbets Prison Facility перед его выпуском. Fallout: New Vegas по-прежнему пользуется большим спросом у игроков даже сейчас, спустя много лет после его выпуска, и мод Revelation Blue , вероятно, только поддержит это.

Хотя мод далек от объявления об официальном выпуске Fallout , он дает фанатам что-то новое, чтобы их взволновать, пока они ждут новой Fallout игры. Будет интересно увидеть Ван Бурен , наконец, ожить в какой-то форме, и будет интересно посмотреть, как Revelation Blue сравнивается с модом Fallout 2 . это также во многом основано на Ван Бюрене . Надеемся, что фанаты Fallout смогут получить в свои руки Fallout: Revelation Blue раньше, чем позже.

Fallout: New Vegas уже доступен на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.