Red Dead Redemption 2 Получение поддержки Nvidia DLSS


Red Dead Redemption 2 от Rockstar станет еще одним благодетелем DLSS, который дает владельцам графических процессоров Nvidia автоматическое улучшение разрешения.


Игровое сообщество Red Dead Redemption 2 по-прежнему делится своими подвигами со всем миром с помощью снимков экрана и видео спустя долгое время после первоначального выпуска игры, и вскоре игроки на ПК с графическими процессорами Nvidia смогут создавайте эти моменты в более высоком разрешении с небольшими дополнительными усилиями. Nvidia недавно анонсировала серию из 130 новых игр, которые будут поддерживать технологию DLSS от Nvidia, и среди них - эпическая игра Rockstar о выживании Red Dead Redemption 2 .

Nvidia объявила дату выпуска GeForce RTX 3080 Ti и 3070 Ti вместе с новостями о новых играх с поддержкой DLSS на своем недавнем мероприятии Computex на Тайване. Видеокарты являются одними из самых востребованных компонентов электроники в отрасли прямо сейчас, и будет интересно, сколько из этих новых карт 30-й серии в конечном итоге приобретет отдельных покупателей, а сколько скупают скальпирующие компании. Хорошая новость для игроков Red Dead Redemption 2 заключается в том, что им не обязательно иметь новейшую видеокарту, чтобы испытать преимущества DLSS.

СВЯЗАННЫЙ: Ожидается, что графические процессоры Nvidia Cryptomining принесут около 555 миллионов долларов США

Для геймеров, не знающих, что такое DLSS на самом деле, он означает суперсэмплинг глубокого обучения и использует технологию искусственного интеллекта для масштабирования изображений с низким разрешением, чтобы они отображались в высоком разрешении. Он также делает это, не требуя тонны дополнительной мощности от ЦП, что означает, что владельцы графических процессоров Nvidia могут испытать множество старых игр с более современными уровнями разрешения, не покупая больше технологий. Некоторые другие недавние игры, которые могут извлечь выгоду из этого обновления: Crysis Remastered и Call of Duty: Warzone .

.

Для поклонников Red Dead Redemption 2 ждать не придется долго. Хотя еще не объявлена ​​дата выпуска обновления DLSS, Nvidia заявляет, что оно «скоро появится». Новости о поддержке DLSS для игроков на ПК стали еще одной хорошей новостью для поклонников западного опыта выживания за последний месяц. Только в мае Red Dead Redemption 2 получил мод VR, выиграл от некоторого снижения цен во время распродажи GameStop в День памяти, и появились новости о том, что некоторые из актеров из игры будут рады вернуться для потенциального продолжения. .

Столько дискуссий вокруг игры 2018 года еще раз подтверждает идею о том, что Rockstar знает, как создавать свои игры для долголетия. Хотя онлайн-компонент Red Dead Redemption 2 в наши дни может не получить такого же внимания, как Grand Theft Auto Online , он по-прежнему может похвастаться множеством преданных поклонников. Внимание Rockstar к деталям при создании своего дикого запада не осталось незамеченным, вдохновив поколение Red Dead Redemption 2 геймеров, ищущих детали почти во всех аспектах игры. DLSS может еще больше расширить возможности поиска и держать игроков в курсе событий Rockstar.

Red Dead Redemption 2 уже доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.