Трилогия Crysis Remastered будет выпущена позднее в этом году


Crytek объявляет о новом обновленном сборнике своей популярной трилогии Crysis, который планируется выпустить в конце этого года.


Crysis - одно из самых громких имен в жанре шутеров от первого лица, хорошо известное своей впечатляющей графикой. Поэтому кажется уместным, что разработчик Crytek анонсировал обновленную трилогию Crysis , которая выйдет в конце этого года.

Crytek недавно выпустила ремастер первой игры в прошлом году в эксклюзивном магазине Epic Games Store для ПК. Ранее в этом году Crysis Remastered получил обновление, чтобы еще больше улучшить его на PlayStation 5 и Xbox Series X, в то время как некоторые фанаты на ПК задавались вопросом, когда это название появится в Steam. Crytek, однако, ясно дала понять, что в ближайшем будущем она планирует больше для этой серии.


СВЯЗАННЫЕ: Охота: вскрытие тайны первой новой карты за более чем два года

Коллекция Crysis была разглашена Crytek всего несколько дней назад, и теперь Crytek выпустила тизер-трейлер, подтверждающий, что готовится ремастированная трилогия. Трейлер демонстрирует множество действий в джунглях с множеством взрывов, украшенных современной краской. Ремастерами руководит Sabre Interactive, разработчики, которые руководили ремастерингом первой игры. В трейлере говорится, что трилогия выйдет на ПК, но не уточняется, будет ли она снова эксклюзивом для Epic Games Store или нет.


В официальном сообщении в блоге, объявляющем о выпуске, Crytek подробно рассказала, что трилогия будет включать полностью обновленные версии всех трех игр, но не сообщила никаких подробностей о том, что именно ремастер будет включать во вторую и третью игры. В блоге также говорится, что игроки, у которых уже есть Crysis Remastered , смогут приобрести обновленные версии Crysis 2 и Crysis 3 отдельно для завершения своей трилогии. В сообщении в блоге также не указана более конкретная дата выпуска, чем осень этого года. Контракты на эксклюзивность Epic Games Store обычно заключаются примерно на один год, поэтому кажется возможным, что при выпуске трилогии оригинальный ремастер также впервые появится в Steam.

Приятно видеть, что поклонники Crysis смогут сыграть всю трилогию с обновленной графикой и совместимостью на консолях нового поколения в конце этого года. Многие фанаты задавались вопросом, что Crytek планирует дальше для Crysis , так что, надеюсь, обновленная трилогия станет началом новых релизов в будущем. Надеюсь, игроки получат еще несколько новостей о том, когда именно они могут ожидать в ближайшее время получить в свои руки обновленную трилогию.

Crysis Remastered Trilogy планируется выпустить этой осенью для ПК, PlayStation 4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.