Официальная выставка ESA Hosting E3 2021 Awards


Организатор E3, ESA, объявляет о проведении церемонии награждения, чтобы завершить конвенцию, награждая самые долгожданные игры мероприятия.


С E3 прямо за углом, все больше издателей, компаний и игровых студий объявляют о своих планах относительно полностью цифрового соглашения, и несколько витрин начинают обретать форму. Ранее сегодня ESA, организатор E3, сообщила, что будет проводить собственное мероприятие во время шоу, а официальная церемония награждения состоится в последний день выставки.

Если быть точным, мероприятие состоится 15 июня, хотя официальное время еще не объявлено. Во время шоу будет вручено несколько наград, при этом решение о наградах будет отдано многослойной группе редакторов из IGN, GameSpot, PC Gamer и GamesRadar +.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники могут зарегистрироваться на E3, начиная с этой недели

Предполагается, что он будет сосредоточен на похвале самых ожидаемых игр, отмеченных во время трансляции, с пресс-релизом, в котором утверждается, что «чествование новаторских издателей и разработчиков - идеальный способ закрыть E3 2021». Предполагается, что это будет включать награду за самую ожидаемую игру мероприятия, а также призы за самые большие и лучшие игры от «каждого участвующего издателя и разработчика». Судьям будет предложено множество игр на выбор: самые разные компании, которые посетят первую в истории полностью цифровую конвенцию E3, в том числе Microsoft, Nintendo, Square Enix, Bandai Namco, Capcom, Take-Two, Warner Bros. и многие другие.

Сейчас ИЮНЬ, и мы на всех парах продвигаемся к # E32021 с множеством интересных новостей на этой неделе 🔥 Во-первых, официальное шоу E3 Awards состоится 15 июня (последний день нашего живого выступления) с редакторами из @ IGN @GameSpot @pcgamer @GamesRadar голосует за победителей!

👀: https://t.co/fFXCpuFIcg

— E3 (@ E3) 1 июня 2021 г.

Хотя есть много имен, подтвержденных для участия в съезде, лишь немногие из них сейчас изложили твердые планы. Игроки знают, что 13 июня они увидят 90-минутную презентацию от Microsoft и Bethesda, которая обещает раскрыть новую информацию о нескольких крупнейших грядущих играх от издателей. Кажется разумным представить себе Halo Infinite ,, в то время как многие предполагали, что Starfield может появиться и Playground Games ' Предстоящая перезагрузка Fable может получить первое большое внимание.

Между тем, 12 июня Ubisoft проведет мероприятие Ubisoft Forward, на котором намеревается продемонстрировать несколько предстоящих игр. Поклонники обязательно увидят больше Far Cry 6, Rainbow Six: Quarantine, и Prince of Persia: The Sands of Time Remake.

Summer Game Fest также стартует за несколько дней до E3 и принесет с собой ряд мировых премьер и других анонсов. Koch Media подтвердила, что 11 июня проведет прямую трансляцию в соответствии с фестивалем, где обязательно продемонстрирует некоторые новые проекты и лучше познакомится с уже анонсированными названиями. Dead Island 2 может вернуться во время шоу, и многие задаются вопросом о состоянии сиквела, в то время как фанаты уже знают, что новые Saints Row и Metro игры в настоящее время находятся в разработке, поэтому витрина может стать отличным местом для их официального анонса.

Церемония награждения E3 2021 Awards состоится 15 июня.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.