Регина Кинг, как сообщается, вошла в шорт-лист режиссера нового фильма о Супермене


Реджина Кинг была удивлена, узнав, что она, возможно, пытается снять новый фильм «Супермен» от Ta-Nehisi Coates и J.J. Абрамс.


Реджина Кинг находится на стремительном взлете. После впечатляющего режиссерского дебюта в прошлом году с фильмом, номинированным на «Оскар» «Одна ночь в Майами» , она стала одним из самых востребованных современных режиссеров Голливуда. Ее следующим режиссерским выступлением станет адаптация Image Comics Bitter Root к фильму Legendary, что, как ожидается, станет масштабным мероприятием, но, по слухам, на тарелке Кинг будет еще одно название, которое может быть больше, чем любой фильм, который она когда-либо снимала. до: следующий фильм о Супермене .

Во время интервью телеканалу MSNBC в прямом эфире обладательница Оскара узнала, что считается режиссером фильма о перезагрузке Супермена для Warner Bros и DC. Тиффани Кросс, ведущая The Cross Connection , дала ей знать о слухах, что она была «в шорт-листе», чтобы руководить проектом возрождения, наряду с другими громкими именами, такими как Барри Дженкинс, Райан Куглер и Дж. Д. Диллард. Кинг был удивлен этой новостью, сказав Кроссу, что она «сообщила ей эту новость» и что она не слышала об этом до того самого момента.

СВЯЗАННЫЙ: Зак Снайдер сказал, что новый фильм о Супермене с черным лидером `` давно пора ''

Хотя участие Кинга в грядущем фильме Супермен все еще остается очень спекулятивным, есть некоторые признаки, указывающие на то, что это могло быть правдой. В частности, в предыдущих отчетах утверждалось, что Warner Bros. планирует представить первого Черного Человека из стали в DCEU и что они предпочли бы, чтобы фильм Супермен возглавлял черный режиссер.


Самым последним дополнением к проекту является известный писатель Та-Нехиси Коутс, который поделится своим опытом в области опыта черных и культурных, социальных и политических проблем, которые на него влияют. Принимая во внимание все эти моменты, было бы уместно, чтобы Кинг была выбрана в качестве режиссера, поскольку она также является сторонником исследования проблем Блэка в кино.

Учитывая, что Коутс ранее участвовал в «Черной пантере» Marvel, фанаты полагают, что DC может черпать вдохновение у своего конкурента, чтобы должным образом переосмыслить Человека из стали. Что касается Кинга, она не уточнила, обращалась ли к ней Warner Bros. с просьбой о работе и заинтересована ли она в участии в проекте.

Во всяком случае, Кинг, скорее всего, сможет передать Супермена только после того, как закончит с Горький корень , который, по ее словам, в настоящее время находится на стадии разработки. Говоря о первом наброске сценария, она говорит, что «взволнована тем, к чему все идет», особенно с точки зрения точки входа, с которой ее команда решила начать рассказ.

Последний фильм Супермен в настоящее время находится в разработке в Warner Bros. and DC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.