Вступайте в бой, когда Миитопия присоединяется к Тетрису 99


Это что? Тетримино начали падать с неба? Ура! Для такого храброго искателя приключений, как вы, это прекрасная возможность проверить свои силы в бою. Садитесь на своего верного коня и скачите к передовой, чтобы присоединиться к Tetris 99 и принять участие в новом MAXIMUS CUP, посвященном Miitopia! 21-й турнир MAXIMUS CUP на этой неделе в Tetris 99 дает вам возможность заработать внутриигровую тему, основанную на игре Miitopia. С игрой Tetris 99 для системы Nintendo Switch вы сможете проверить свои рефлексы и ловкость. Независимо от того, являетесь ли вы знаменитым воином, поп-звездой или шеф-поваром, нет ничего лучше, чем расслабиться в конце дня с серьезным испытанием в последнем MAXIMUS CUP. 21-й турнир MAXIMUS CUP Тетрис 99 проходит с 00:00 по тихоокеанскому времени 18 июня до 23:59. PT 21 июня. Для участия участникам Nintendo Switch Online * просто нужно сыграть в онлайн-режиме Tetris 99 во время события. Игроки будут зарабатывать очки событий в зависимости от их места в каждом матче. Как только игроки наберут в общей сложности 100 очков события, откроется новая тема с фоновым рисунком, музыкой и дизайном тетримино, вдохновленным Miitopia.

Темный Лорд может похищать лица в Miitopia, но, обладая достаточными навыками и удачей, вы можете вырвать победу из пасти поражения в Tetris 99. Если вы играли в Miitopia, то вам, вероятно, понравилось вводить игру с вашим собственным набором персонажей Mii. Теперь вы можете добавить в Тетрис 99 озорное очарование Miitopia.

Члены Nintendo Switch Online также могут наслаждаться онлайн-игрой и функцией сохранения данных в большом количестве совместимых игр, а также получить доступ к более чем 100 классическим играм для NES и Игры Super NES, приложение для смартфонов, расширяющее возможности поддерживаемых игр, и соревновательная онлайновая боевая игра PAC-MAN 99. После четырех десятилетий знаковых игровых воспоминаний PAC-MAN вернулся в лабиринт, готовый выследить тех, кого невозможно ускользнуть. призраки. Но на этот раз вы будете соревноваться с 98 другими игроками, чтобы стать последним выжившим PAC-MAN.

Для получения дополнительной информации обо всех преимуществах и услугах, доступных при членстве в Nintendo Switch Online, и о том, как узнать о бесплатную семидневную пробную версию, перейдите в раздел Nintendo Switch Online в меню HOME Nintendo Switch или посетите https://www.nintendo.com/switch/online-service/.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.