Мальчик продает карты покемонов, чтобы заплатить за операцию щенка, получает подарок от компании Pokemon


Мальчик продает свою коллекцию карточек Покемонов, чтобы заплатить за операцию своей собаке, и этот акт доброты не остался незамеченным Покемонами.


Есть старая поговорка, что отсутствие новостей - это хорошая новость, но недавняя история доказывает, что это не так. Когда новый щенок жителя Вирджинии Брайсона Климанна заболел, интернет был восхищен его решением продать свою коллекцию карточек покемонов , чтобы собрать деньги на его лечение. За этим последовала поразительная история о том, как игровое сообщество собралось вместе и собрало более 5000 долларов на оплату операции щенку. Подобные душевные истории появляются время от времени, но эта стала еще лучше благодаря добрым действиям компании Pokemon Company.

Поклонники коллекционных карточек Покемонов , несомненно, уже знают, что некоторые из них могут стоить больших денег. Неясно, будет ли какая-либо из карточек Брайсона иметь хорошую цену, но одной мысли о том, что он продает что-то важное для него, чтобы помочь своему щенку, достаточно, чтобы согреть сердца большинства.

СВЯЗАННЫЙ: Видео показывает, как скальперы проходят через Walmart, чтобы получить карты покемонов

В ответ на самоотверженность Брайсона компания Pokemon Company отправила письмо с неожиданным подарком внутри. В благодарственном письме, отправленном Брайсону, говорилось: «Привет, Брайсон, мы были так вдохновлены твоей историей о продаже своих карт для выздоровления собаки, это несколько карт, которые помогут тебе заменить те, которые тебе пришлось продать». Наряду с этим он также получил колоду, полную редких карт покемонов , на приобретение которых обычно приходилось бы потратить много денег. Излишне говорить, что Брайсон был в восторге от этого развития событий, и зрители чувствуют, что история подошла к предполагаемому завершению.


Благодаря средствам, собранным отзывчивыми людьми по всему миру, щенок Брайсона смог полностью выздороветь. С тех пор эти двое воссоединились, и Брайсон сообщает, что теперь проводит со своим щенком намного больше времени, чем раньше. Более того, собранные лишние деньги используются для оказания помощи другим животным в этом районе, поэтому действия Брайсона принесли больше пользы, чем просто спасение его собственного щенка.

Карты с покемонами сейчас в дефиците, спекулянты покупают их на полках магазинов, а продажа карт прекращается из таких магазинов, как Target. Приятно видеть, что Брайсону и его родителям не придется сталкиваться ни с чем из этого при попытке пополнить свой запас карт покемонов . Вместо этого Брайсон теперь является счастливым обладателем нескольких редких карт, и они, несомненно, помогут ему в будущем, поскольку их ценность продолжает расти.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.