Джон Бойега готов вернуться в `` Звездные войны '' (при одном условии)


Актер из «Звездных войн» Джон Бойега раскрывает, что он рассмотрел бы возможность повторить свою роль Финна, если бы Дж. Дж. В этом замешаны Абрамс и Кэтлин Кеннеди.


Джон Бойега сообщил, что он рассмотрит возможность повторить свою роль Финна в будущих проектах   «Звездных войн»  , если будут задействованы определенные люди. 29-летняя звезда ранее не соглашалась с сюжетной аркой Финна и представлением персонажей POC в трилогии сиквела  Звездных войн .

Последний раз Бойега играл бывшего штурмовика в J.J. Абрамса  «Звездные войны: Скайуокер: восхождение» , который был плохо воспринят как фанатами, так и критиками. В последнем фильме саги о Скайуокере Финн и Сопротивление победили армаду Палпатина. В 2017 году Колина Треворроу сменили на посту режиссера фильма, потому что Lucasfilm Кэтлин Кеннеди была недовольна сценарием фильма.

 СВЯЗАННЫЙ: Звёздные войны: Келли Мари Тран обсуждает свою уменьшенную роль в «Скайуокере» 

После завершения трилогии сиквела Бойега заявил, что он вряд ли появится в роли Финна в каких-либо будущих проектах  Звездных войн . Однако в недавно появившемся ролике из интервью 2020 года Бойега заявил, что он был бы готов вернуться к  Звездным войнам , если бы Кеннеди и Абрамс также были на борту. «Как бы то ни было, я открыт для разговора, пока это Кэтлин, Джей Джей, и, возможно, кто-то еще и команда, это не проблема», - сказал он. Партнерство с Абрамсом в другом  проекте, связанном со «Звездными войнами» , кажется маловероятным, учитывая, что режиссер-сценарист недавно сказал, что после своей работы в DC он хочет заняться более оригинальными проектами.

в любом случае вот Джон Бойега говорит, что он готов вернуться, если это будет с Кэти, старой командой и, возможно, даже с JJ #ContinueReyandFinnsStory pic.twitter.com/r4gPK4GiSJ

— Palpamemes (@PalpyYT) 25 мая 2021 г.

Бойега попал в новости в 2019 году за критику Диснея за то, что он отодвинул его и Келли Мари Тран из основного повествования. Актер был разочарован тем, что Рей из Дейзи Ридли и Кайло Рен из Адама Драйвера получили подробные сюжетные арки, в то время как персонажи POC позиционировались как более важные, чем они были. Многие сцены с Финном были вырезаны из  Последние джедаи , в то время как Тран играл значительно меньшую роль в  Восстание Скайуокера . Вскоре после показательного интервью Бойега заявил, что у него был «очень честный» и прозрачный разговор с Кеннеди.

В выпущенном клипе актер, в частности, сослался на Кеннеди и Абрамса, но не на режиссера  The Last Jedi  Райана Джонсона. Хотя ему понравилось снимать фильм, Бойега сказал, что лично сказал Джонсону, что не согласен с каждым выбором, который он делал для своего персонажа. В противоположном сиквеле Финн из Бойеги испытывал чувства к Роуз, когда выполнял задание по отключению устройства слежения Первого Ордена. Поклонники были недовольны тем, что  «Последние джедаи»  разделили сюжетные линии Рей и Финна, дружба которых была жизненно важной частью  «Пробуждение силы». 

Несколько  фильмов и сериалов, связанных со «Звездными войнами» , находятся в разработке в Динси. Джонсон, который в настоящее время работает над  Knives Out 2 , был привлечен к разработке новой трилогии  фильмов по «Звездным войнам» . В настоящее время неясно, когда начнется производство предстоящей трилогии.

Трилогию продолжения   Звездных войн   в настоящее время можно транслировать на Disney Plus.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.