'Звездные войны: Плохая партия' украдкой показала звезду из 'Ура'


Последний эпизод «Звездных войн: Плохая партия» привлек нахальную звезду из «Ура» в роли гостя, и она, возможно, вернется в будущем.


  Звездные войны   только что пригласили звезду из классического ситкома о барах  Ура  в гостевом месте, и, по иронии судьбы, никто не знал ее имени. В недавнем эпизоде сериала Disney Plus  The Bad Batch  появился фаворит фанатов из сериала 80-х, чтобы сыграть персонажа, который может вернуться, но трудно представить, что кто-то ожидал, что эта конкретная актриса перейдет на другую сторону. в далекую-далекую галактику.

Эпизод 5 из  Плохая партия  видел, как титульная группа неудачников из Clone Force 99 искала старого друга ордена джедаев, чтобы помочь им найти некоторую информацию об охотнике за головами, идущем по их следу. После их контакта Сид сначала скрывает от них свою личность, но умный молодой Омега выясняет, что она отправляет их на довольно необычную спасательную миссию в обмен на поиск информации, которую они ищут. Естественно, за этим следуют шутки, потому что это  Звездные войны , и шутки кажутся самой популярной формой последовавшего за этим, рядом с хаосом.

 СВЯЗАННЫЙ: 'Звездные войны: Плохая партия' могут измениться, чтобы решить проблемы побеления 

Многие фанаты не понимали, что трандошанского информатора Сида на самом деле озвучил квасцы из чрезвычайно популярного классического сериала  Ура . Рея Перлман, сыгравшая самоуверенную и порой жестокую официантку Карлу Тортелли в  Приветствие , одолжила свои отличительные вокальные таланты приглашенному персонажу недели в  Плохая партия , и, оглядываясь назад, многие Поклонники обеих серий, вероятно, будут удивлены, что они этого не заметили. Серьезная позиция Сида прекрасно передана манерами Перлмана, явно нью-йоркскими.


Перлман очаровывала публику своим резким серверным персонажем Карлой на протяжении всех 11 сезонов бостонских  Приветствий , постоянно сталкиваясь с другими сотрудниками бара и посетителями, всегда находя время, чтобы поддерживать свою беспокойную семью и любовную жизнь. . Она громко и гордилась этим, и, хотя она не была особенно чувствительной или сострадательной, все знали, что ее сердце обычно находится в нужном месте.

Привлечение Перлман для такого персонажа, как Сид, было вдохновляющим решением, но это не значит, что ее просто вытащили из безвестности. За годы, прошедшие с тех пор, как  Cheers  вышли из эфира, она продолжала стабильную карьеру, играя как второстепенные роли, так и гостевые роли. Она даже появилась в эпизоде поистине превосходного мультсериала HBO Max  Харли Куинн  в роли Голды, бывшего сотрудника ЦРУ и бывшей возлюбленной гериатрического полуметаллиста Джейсона Александра Сай Боргмана

.

Это просто последние интересные разработки для  The Bad Batch , и наверняка их ждет еще много чего. Кто знает? Может быть, сейчас на карте место гостя от Теда Дэнсона. В конце концов, у них наконец-то есть прецедент.

  Star Wars: The Bad Batch   выпускает новые серии по пятницам на Disney Plus.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.