Дата и время появления Battlefield 6 подтверждены


Electronic Arts и DICE выпускают краткий тизер-трейлер Battlefield 6, в котором указаны точная дата и время выхода новой игры.


В течение нескольких месяцев ходили слухи о грядущей Battlefield 6 игре, при этом некоторые инсайдеры отрасли намекали, что ее открытие состоится в июне. Что ж, похоже, информация была верной, поскольку DICE и Electronic Arts подтвердили, что Battlefield 6 , или как бы там ее ни называли, действительно откроет свой мир на следующей неделе.

Официальный аккаунт Battlefield в Твиттере выпустил очень краткий тизер, на котором был изображен логотип Battlefield , а также дата выхода игры. В среду, 9 июня, в 7 часов утра по тихоокеанскому времени поклонники Battlefield смогут настроиться и увидеть мир, открывающийся перед следующей игрой этой давней серии. В тизере не содержится каких-либо дополнительных сведений о том, чего могут ожидать фанаты, но предположение можно сделать на основе логотипа.

СВЯЗАННЫЙ: Лидер Battlefield 6 дразнит настройку Третьей мировой войны, количество игроков и многое другое

Логотип Battlefield представлен в глючном, электронном виде, который может очень хорошо подсказать фанатам сеттинг игры. Слухи указывают на ближайшее будущее Battlefield 6 , и подобная презентация, похоже, указывает именно в этом направлении. И если принять во внимание просочившийся трейлер Battlefield 6 , который, казалось, демонстрирует как современные, так и немного футуристические технологии в действии, кажется, что фанаты могут рассчитывать на то, что игра будет иметь сеттинг ближайшего будущего, по слухам

. )

#Battlefield Reveal
9 июня pic.twitter.com/DvNEcCDtPg

— Battlefield (@Battlefield) 1 июня 2021 г.

Еще кое-что, что фанаты могут почерпнуть из краткого тизера, - это название Battlefield 6 . Ранее утечки предполагали, что Battlefield 6 на самом деле не будет называться Battlefield 6 . Напротив, ходили слухи, что название Battlefield 6 будет просто Battlefield . Логотип в тизере просто показывает название « Battlefield », и это, кажется, придает достоверность сообщениям о том, что в названии игры на самом деле не будет числа.

Есть много других слухов о Battlefield 6 , которые следует учитывать. По слухам, в Battlefield 6 будет 128 игроков для стандартных многопользовательских режимов, и что в игре не будет одиночной кампании. Другие слухи утверждают, что Battlefield 6 будет иметь повышенный уровень разрушаемости по сравнению с предыдущими записями франшизы, до такой степени, что игроки или стихийные бедствия смогут выравнивать уровни в городах.

Когда 9 июня Electronic Arts и DICE наконец выпустят анонсирующий трейлер Battlefield 6 , будет интересно посмотреть, какие из этих слухов подтвердятся, а какие - нет. Поклонникам франшизы Battlefield просто нужно будет настроиться на следующую неделю, чтобы узнать наверняка.

Battlefield 6 находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.