Mass Effect: Кайдан Аленко из Legendary Edition - не плохой товарищ, его просто неправильно понимают


Mass Effect: Legendary Edition позволяет игрокам снова взаимодействовать со своими любимыми товарищами по отряду, но другие, такие как Кайдан, тоже заслуживают внимания.


Mass Effect: Legendary Edition доставил удовольствие как новым, так и старым поклонникам Mass Effect . Обновленные версии всех трех оригинальных игр трилогии в сочетании с часами DLC позволили многим игрокам вернуться в галактику Млечный Путь с командиром Шепардом и любимыми фанатами товарищами. С некоторыми товарищами по команде можно завести роман в играх, но, конечно, некоторые фанаты относятся к одним романам более положительно, чем к другим. Многие фанаты любят говорить об инопланетных товарищах по команде на борту «Нормандии», но Шепард также может завести романтические отношения с людьми на борту.

Один из таких романов - между Шепардом и Кайданом Аленко, человеком-биотиком, который присоединяется к команде в первой игре Mass Effect . Женщина-Шепард может завязать с ним любовные отношения в этой игре, хотя его роман в значительной степени омрачен ученым азари Лиара Т'Сони. Кайдан отсутствует в Mass Effect 2 , но снова появляется в Mass Effect 3 , где с ним могут вступать в романтические отношения как с мужчиной, так и с женщиной Шепард. Хотя Кайдан Аленко не может быть выдающимся персонажем, это может быть потому, что другие товарищи вокруг него более захватывающие, а не потому, что он изначально плохой. К тому же, когда доходит до дела, Кайдан - намного лучший выбор, чем инопланетный ксенофоб Эшли Уильямс.

СВЯЗАННЫЕ: Персонажи Mass Effect, которых мы хотим видеть в Mass Effect 4

Предыстория Кайдана в Mass Effect: Legendary Edition


В первой игре Mass Effect Кайдан является одним из трех потенциальныхромантические партнеры для Шепард. Лиара подходит как для Шепарда, так и для Шепарда, в то время как Кайдан подходит только для FemShep, а Эшли - только для BroShep. Независимо от романа с ним, игроки могут поговорить с Кайданом и узнать его получше, как и другие товарищи по команде на борту «Нормандии».

Кайдан - Страж Альянса Систем, поэтому он обладает как биотическими, так и техническими способностями, которые можно использовать в бою. Однако у Кайдана довольно мрачная, печальная предыстория. Он стал биотиком после того, как подвергся воздействию нулевого элемента, когда его мать была беременна. Из-за своих способностей он получил имплант L2, который теперь вызывает у него мучительные мигрени. Он посетил программу, которая должна была помочь ему отточить свои силы, но она сделала нечто большее. Он даже случайно убил своего начальника.

Учитывая все это, неудивительно, что Кайден так же осторожен и осторожен, как и он сам. Когда он не делал что-то по правилам, люди в конечном итоге страдали или даже хуже. Он часто призывает Шепарда делать все правильно и не срезать углы, потому что он не понаслышке знает, какой ущерб это может нанести. Романтические отношения с Кайданом также раскрывают его другую сторону, показывая, что он может немного расслабиться и наслаждаться моментами по мере их появления. Разумеется, это может произойти только в том случае, если он выживший в Вирмире.

СВЯЗАННЫЕ: Mass Effect Legendary Edition: объяснение роли Конрада Вернера в играх

Кайдан в бою в Mass Effect: Legendary Edition


Хотя было бы несправедливо сравнивать товарищей по команде друг с другом, это неизбежно происходит из-за того, что фанатам нравится выбирать своих фаворитов. Возможно, одно из самых больших сравнений Mass Effect: Legendary Edition между Эшли и Кайданом, особенно потому, что игроки должны решить, кого они хотят сохранить на Вирмире в первой игре Mass Effect . . Игроки хотят знать, кто станет лучшим активом в долгосрочной перспективе. Хотя Эшли - сильный солдат, биотические способности Кайдана невозможно победить.

У Кайдана естьиспользовать биотические и технические силы в качестве Стража, что делает его могущественным товарищем по отряду. Пока игроки не отстают от распределения очков способностей и улучшения брони и оружия, Кайдан - отличный выбор, чтобы сражаться вместе с Шепардом. Хотя он не появляется в Mass Effect 2 в качестве товарища по отряду, он все же может быть чертовски бойцом в Mass Effect 3 . Помимо своих боевых способностей, Кайдан на самом деле просто милый парень, которого часто затмевают, но не его вина, что он не может соревноваться с турианцами, азари или дреллами.

В целом, Кайдан, возможно, не самый известный или уважаемый товарищ по команде, но он хороший парень, у которого была тяжелая жизнь. Определенно увлекательно выбирать романтические отношения с инопланетянами и игнорировать людей на борту «Нормандии», но история становится гораздо более насыщенной, когда речь идет о каждом члене экипажа. Независимо от того, решат ли игроки завязать роман с Кайданом или просто познакомиться с ним, они обязательно найдут в нем интересного компаньона.

Mass Effect: Legendary Edition теперь доступна для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.