World of Warships приветствует СУПЕР линкоры


В обновлении 0.10.5 также представлены «Немецкие эсминцы» в качестве полностью доступного для исследования дерева технологий, а в честь Дня независимости США - военного корабля США «Колорадо» и тематического аукциона, помимо серьезных изменений в игровой механике


Сегодня компания Wargaming, разработчик и издатель широко популярной бесплатной морской боевой игры World of Warships (WoWS), выпустила обновление 0.10.5, принесшее множество новые функции в игре наряду с другими улучшениями и дополнениями.

Вступите в Великую битву

Совершенно новый режим Grand Battle помещает игроков в альтернативную историю, где главные батареи имеют приоритет над палубной авиацией. Игроки возглавят новые супербоевые корабли из тех времен, когда военно-морские силы сосредоточились на чистой огневой мощи. В этом режиме игрокам предлагается возглавить корабли IX-X уровней, в том числе супер линкоры, в битве 9 на 9 с ограничением в три супер линкора на каждую сторону.

В море прибывают «Сацума», проект по образцу знаменитого Ямато с колоссальными 510-мм орудиями, и «Ганновер», версия H-42 с 483-мм орудиями, оба в четырех спаренных турелях. Вспомогательная батарея «Ганновера» также содержит артиллерийские орудия двойного назначения калибра 128 мм.

Игроки зарабатывают отчеты разведки - новый вид временного ресурса, который ежедневно собирается при входе в систему и во время Великой битвы на кораблях IX-X уровней - чтобы получить возможность командовать этими могучими кораблями. Награды за участие в специальных боевых задачах включают ослепительные камуфляжи, памятный флаг и нашивку Grand Battle.

Немецкие эсминцы поражают основные серверы

Древо технологий German Destroyers, только что вышедшее из раннего доступа, размещено на основных серверах. Для исследования доступны Z-31 VII уровня, Gustav Julius Maerker VIII уровня, Felix Schultz IX уровня и Elbing X уровня. с увеличенными углами рикошета снаряда. Чтобы получить полный обзор новых кораблей, борющихся с волнами, и связанные с ними изображения, нажмите здесь.

Празднование Дня независимости США летними боями

С выходом обновления 0.10.5 четыре тематические группы боевых задач помогут игрокам получить, наряду с камуфляжем и сигналами, финальную награду - линкор Колорадо в новом перманенте Дня независимости. камуфляж, а также тематический аукцион.

Наконец, дополнительные функции включают значительные изменения в некоторых игровых механиках, таких как удаление дружественного огня, а также изменения в механике запуска ракет для всех штурмовиков. Полную информацию можно найти в примечаниях разработчика здесь.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.